首页 > 火车查询 > G1253/G1252次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1253/G1252 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:10 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1253/G1252 | 苏州北 | 11:33 | 11:35 | 23分 | 高速铁路 | 81 |
3 | G1253/G1252 | 常州北 | 11:57 | 12:03 | 47分 | 高速铁路 | 165 |
4 | G1253/G1252 | 镇江南 | 12:21 | 12:23 | 1小时11分 | 高速铁路 | 230 |
5 | G1253/G1252 | 南京南 | 12:42 | 12:46 | 1小时32分 | 高速铁路 | 295 |
6 | G1253/G1252 | 蚌埠南 | 13:31 | 13:33 | 2小时21分 | 高速铁路 | 416 |
7 | G1253/G1252 | 徐州东 | 14:10 | 14:22 | 3小时0分 | 高速铁路 | 626 |
8 | G1253/G1252 | 曲阜东 | 14:58 | 15:01 | 3小时48分 | 高速铁路 | 783 |
9 | G1253/G1252 | 济南西 | 15:32 | 15:40 | 4小时22分 | 高速铁路 | 912 |
10 | G1253/G1252 | 沧州西 | 16:25 | 16:27 | 5小时15分 | 高速铁路 | 1108 |
11 | G1253/G1252 | 天津西 | 16:56 | 16:59 | 5小时46分 | 高速铁路 | 1213 |
12 | G1253/G1252 | 滨海西 | 17:20 | 17:24 | 6小时10分 | 高速铁路 | 1256 |
13 | G1253/G1252 | 滨海北 | 17:34 | 17:36 | 6小时24分 | 高速铁路 | 1278 |
14 | G1253/G1252 | 唐山 | 17:52 | 18:01 | 6小时42分 | 高速铁路 | 1337 |
15 | G1253/G1252 | 山海关 | 18:48 | 18:51 | 7小时38分 | 高速铁路 | 1495 |
16 | G1253/G1252 | 绥中北 | 19:15 | 19:16 | 8小时5分 | 高速铁路 | 1559 |
17 | G1253/G1252 | 葫芦岛北 | 19:38 | 19:39 | 8小时28分 | 高速铁路 | 1617 |
18 | G1253/G1252 | 盘锦 | 20:27 | 20:29 | 9小时17分 | 高速铁路 | 1758 |
19 | G1253/G1252 | 营口东 | 20:56 | 20:57 | 9小时46分 | 高速铁路 | 1847 |
20 | G1253/G1252 | 鲅鱼圈 | 21:14 | 21:16 | 10小时4分 | 高速铁路 | 1904 |
21 | G1253/G1252 | 大连北 | 21:56 | 终点站 | 10小时46分 | 高速铁路 | 2054 |