首页 > 火车查询 > 绥中北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4787 | 北京南 | 哈尔滨西 | 06:06 | 06:08 | 10:55 | 1331 |
K335/K338 | 长春 | 宁波 | 06:33 | 06:36 | 09:38 | 2952 |
G9138/G9139 | 山海关 | 大连北 | 06:42 | 06:43 | 10:13 | 558 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 06:52 | 06:55 | 22:25 | 3511 |
K266 | 北安 | 北京 | 07:05 | 07:08 | 12:53 | 1594 |
D8075 | 山海关 | 沈阳 | 07:38 | 07:40 | 09:58 | 388 |
K293/K296 | 齐齐哈尔 | 济南 | 07:21 | 07:49 | 18:06 | 1904 |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 东莞东 | 08:10 | 08:12 | 21:05 | 3751 |
K716/K717 | 郑州 | 大连 | 08:12 | 08:24 | 15:04 | 1788 |
G1281/G1284 | 沈阳北 | 重庆西 | 09:05 | 09:06 | 23:25 | 2858 |
D12 | 沈阳南 | 北京 | 09:13 | 09:14 | 12:15 | 718 |
D21 | 北京 | 珲春 | 09:46 | 09:47 | 17:22 | 1484 |
Z12/Z13 | 沈阳北 | 广州东 | 09:51 | 10:41 | 13:45 | 3029 |
G383 | 北京南 | 吉林 | 10:44 | 10:45 | 14:55 | 1214 |
D10 | 沈阳南 | 北京 | 10:52 | 10:53 | 13:49 | 718 |
G1241/G1244 | 济南 | 沈阳北 | 11:41 | 11:43 | 13:33 | 992 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 11:51 | 11:52 | 15:46 | 1061 |
D52 | 沈阳北 | 北京 | 12:10 | 12:12 | 15:25 | 783 |
G1205/G1208 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 12:43 | 12:45 | 16:56 | 1908 |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 上海虹桥 | 12:55 | 12:57 | 21:00 | 2422 |
D40/D41 | 北京 | 大连北 | 12:58 | 12:59 | 15:55 | 873 |
G1245/G1248 | 青岛北 | 沈阳北 | 14:39 | 14:40 | 16:37 | 1370 |
D20 | 长春 | 北京 | 14:57 | 14:58 | 17:52 | 1013 |
G1256/G1257 | 长春西 | 上海虹桥 | 15:05 | 15:07 | 22:54 | 2182 |
G1257/G1256 | 长春西 | 上海虹桥 | 15:05 | 15:07 | 22:54 | 2182 |
G2626/G2627 | 武汉 | 大连北 | 16:00 | 16:01 | 18:41 | 840 |
D9 | 北京 | 沈阳南 | 16:16 | 16:17 | 18:38 | 718 |
G394 | 牡丹江 | 北京南 | 16:59 | 17:01 | 20:34 | 1638 |
Z155/Z158 | 哈尔滨西 | 泰州 | 17:36 | 17:52 | 10:22 | 2556 |
D43/D46 | 大连北 | 北京 | 18:06 | 18:07 | 21:14 | 873 |
D32/D33 | 北京 | 大连北 | 18:02 | 18:14 | 20:56 | 873 |
G1255/G1258 | 上海虹桥 | 长春西 | 18:43 | 18:44 | 22:18 | 2182 |
G1253/G1252 | 上海虹桥 | 大连北 | 19:15 | 19:16 | 21:56 | 2054 |
Z191/Z194 | 沈阳北 | 太原 | 20:23 | 20:47 | 07:13 | 1315 |
D8076 | 沈阳 | 山海关 | 21:17 | 21:19 | 21:46 | 388 |
Z102/Z103 | 长春 | 厦门北 | 21:28 | 21:37 | 22:11 | 3279 |