首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 乐友购物中心(祥瑞巷)
乐友购物中心(祥瑞巷)
途经路线[8条]
101路
10路
16路
1路
21路
3路
8路
9路
汉中101路公交车路线
汉中明元骨科医院-金色蓝镇
共24站
汉中明元骨科医院
新桥
兴汉小区
望江路
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
银沟桥小区
江南路西段
大河坎法庭
龙惠春天
金色蓝镇
汉中10路公交车路线
华夏建材城-盛世华庭
共27站
华夏建材城
民乐花苑小区
温泰建材
普罗旺斯
西一环路北段
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
汉中市妇幼保健医院
太白路东口
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
江南臻品
中医院
538医院
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天骄家园
冷水路口
盛世华庭
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
汉中1路公交车路线
汉中客运枢纽站-裕华房产
共18站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
中心广场北
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
龙岗路
艺苑居住区
蜀汉美郡
大河坎九年制学校
裕华房产
汉中21路公交车路线
汉中客运南站-河东店汽车站
共23站
汉中客运南站
汉中体育馆
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
兴元湖公园
汉中市车管所
开发区管委会
宗汉路口
宗营
汉中职业技术学院
张寨
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
河东店镇政府
河东店汽车站
汉中3路公交车路线
万泰康居城-滨江东路
共30站
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
滨江东路
汉中8路公交车路线
陕西航空技师学院-李家营移民新居
共24站
陕西航空技师学院
陈仓路东段
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
陕西航空职业技术学院
李家营移民新居
汉中9路公交车路线
仲德医院-清水湾小区
共32站
仲德医院
陕工院学府花园
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
第二药材公司
汉中市人民医院
北团结街中段(中悦国际)
温州商贸城
东门桥
古汉台
青年路口
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
古月大酒店
体育运动中心
汤房村(桃园新城)
桃园新城
滨江新家园小区
清水湾东
吾悦广场东
吾悦广场
吾悦广场西
清水湾小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7