首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 公主花园1号小区
公主花园1号小区
途经路线[3条]
10路
19路
501路
汉中10路公交车路线
华夏建材城-盛世华庭
共27站
华夏建材城
民乐花苑小区
温泰建材
普罗旺斯
西一环路北段
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
汉中市妇幼保健医院
太白路东口
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
江南臻品
中医院
538医院
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天骄家园
冷水路口
盛世华庭
汉中19路公交车路线
汉中客运枢纽站-圣水镇庄房
共34站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
中心广场北
世纪阳光衣万家(中心广场)
北街口
天汉大光明眼镜(北街口)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
天汉大桥南桥头
江南东路
江古路口
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
南郑大道十字
冷水河大桥桥头
王河坎
胡家营派出所
冷汇渠大桥
石谷寺
石谷酒庄
升仙村
圣水桃园
汉峰养老中心
南华村
聚瑞苑移民新区
圣水寺
圣水镇镇政府
汉中锌业
圣水镇庄房
汉中501路公交车路线
南湖路路口-盛世华庭
共33站
南湖路路口
南郑中学
民乐园
西大街中段
东大街什字
农贸市场
残联路口
紫园新居(百隆时代广场)
汤家河
南郑区党校
杨家坝
五丰
草堰
草堰中学
高庄
董家营
丁舒营
苏家营
康家营
南郑电力局
汉中客运南站
汉中体育馆
迎宾路中段
桥南广场
天汉大桥南桥头
农干校
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天然居
盛世华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7