首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 普罗旺斯
普罗旺斯
途经路线[2条]
10路
22路
汉中10路公交车路线
华夏建材城-盛世华庭
共27站
华夏建材城
民乐花苑小区
温泰建材
普罗旺斯
西一环路北段
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
汉中市妇幼保健医院
太白路东口
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
江南臻品
中医院
538医院
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天骄家园
冷水路口
盛世华庭
汉中22路公交车路线
华夏建材城-3号信箱
共37站
华夏建材城
民乐花苑小区
温泰建材
普罗旺斯
粮食储备库
惠民小区
前进路西口
中心医院东门
太白路口
西大街
汉台区妇幼医院
幸福人寿(魅力之城)
青年路口
古汉台
东门桥
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
汉中市人民医院
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
3号信箱
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7