首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 消防支队
消防支队
途经路线[4条]
101路
3路
809路
9路
汉中101路公交车路线
汉中明元骨科医院-金色蓝镇
共24站
汉中明元骨科医院
新桥
兴汉小区
望江路
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
银沟桥小区
江南路西段
大河坎法庭
龙惠春天
金色蓝镇
汉中3路公交车路线
万泰康居城-滨江东路
共30站
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
滨江东路
汉中809路公交车路线
汉中客运枢纽站-徐家坡
共47站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
中心广场北
电信大厦
前进路综合市场
消防支队
椰岛广场
汉中电视塔
移动公司
临风尚居
陕工院学府花园
汉中明元骨科医院
七里办事处
汉台区区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
新民中学
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
3号信箱
姜坝
白杨
皂树
杨家岭
皂树小学
白基寺
望江
望江小学
五郎村
湖里村
李家河坎
朱家村
朱家湾
余桥
下徐湾
徐家湾
上徐湾
徐家坡
汉中9路公交车路线
仲德医院-清水湾小区
共32站
仲德医院
陕工院学府花园
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
第二药材公司
汉中市人民医院
北团结街中段(中悦国际)
温州商贸城
东门桥
古汉台
青年路口
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
古月大酒店
体育运动中心
汤房村(桃园新城)
桃园新城
滨江新家园小区
清水湾东
吾悦广场东
吾悦广场
吾悦广场西
清水湾小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7