首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 供电局家属院
供电局家属院
途经路线[2条]
16路
3路
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
汉中3路公交车路线
万泰康居城-滨江东路
共30站
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
滨江东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7