首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 健康花城
健康花城
途经路线[2条]
11路
16路
汉中11路公交车路线
汉中客运南站-创智园研发大厦
共38站
汉中客运南站
店子街路口
圣水路口
天然居
盛世华庭
胡家营
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
滨江东路口
滨江东路
滨江花园酒店
滨江路口
天河小区
望江路中段
东新街
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
劳动路东口(桃心岛)
劳动路
世纪阳光衣万家(中心广场)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
铁路医院
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
陕西德容航空科技
创智园研发大厦
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7