首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 汉中汽车站
汉中汽车站
途经路线[12条]
101路
103路
106路
109路
16路
21路
26路
28路
3路
802路
809路
8路
汉中101路公交车路线
汉中明元骨科医院-金色蓝镇
共24站
汉中明元骨科医院
新桥
兴汉小区
望江路
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
银沟桥小区
江南路西段
大河坎法庭
龙惠春天
金色蓝镇
汉中103路公交车路线
汉中客运枢纽站-汉山广场
共47站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
爱牙口腔
中心医院东门
太白路口
西门口
民主街口
将坛路西口
市政府南门
幺二拐
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
南郑电力局
康家营
苏家营
丁舒营
董家营
高庄
草堰中学
草堰
五丰
杨家坝
南郑区党校
汤家河
紫园新居(百隆时代广场)
残联路口
农贸市场
东大街什字
西大街中段
民乐园
南郑中学
南湖路路口
南湖路路口
民乐居
种子公司
南郑区交警大队
城南小学
汉山广场
汉中106路公交车路线
东翼二期鹤鸣轩-桃李春风北门
共26站
东翼二期鹤鸣轩
鹤鸣轩西
东翼一期德馨轩
北城新苑
汉武路口
西铁兴州小区
火车站北广场
铁路医院
汉运司驾校
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
国贸大酒店
汉运司家属院
西环路口
中心医院北门
明珠蔬菜市场
中银大厦
堂宏广场北
汉水名城阅府北门
汉水名城阅府西门
紫薇公馆
沙沿路口
吾悦广场
龙岗大桥南
中心医院龙岗院区
桃李春风北门
汉中109路公交车路线
华建上城北门-山口子
共28站
华建上城北门
汉中市体育运动中心北门
汉九中
青龙观村委会
汉中汽车站
桃心岛超市(中心广场店)
市盐业公司(桃心岛家电)
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
天汉智慧车城
兴郑路口
广汽佳益4S店
铺镇工业园区
汉中东出口
庄房村
圣水中心卫生院
圣水镇初级中学
山口子
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
汉中21路公交车路线
汉中客运南站-河东店汽车站
共23站
汉中客运南站
汉中体育馆
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
兴元湖公园
汉中市车管所
开发区管委会
宗汉路口
宗营
汉中职业技术学院
张寨
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
河东店镇政府
河东店汽车站
汉中26路公交车路线
吾悦广场-天台山景区大门
共63站
吾悦广场
天汉文化公园
中交滨江国际南门
滨江学校
广厦明珠北苑
明珠五期
民主街西段
江郡苑
西门口
太白路口
中心医院东门
西环路口
汉运司家属院
国贸大酒店
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
三里村
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
汉中职业技术学院
宗营上街
三厂路口
范寨
二厂路口
四厂路口
马王庙
丁家庄
郭湾
中塘
邢家坝
邢家坝东
石堰新村
武乡医院
西河桥
武乡粮站
同心村
草沟
明光村
宋家沟
吴庄村委会
梁家窝
疗养院
同力村
石堰村
天台山景区大门
汉中28路公交车路线
滨江东路-褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
共31站
滨江东路
汉江新城
第二人民医院
饮马池小吃城
东门桥
古汉台
青年路口
天汉大光明眼镜(北街口)
北街口
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
莲花村
恒信名车产业园
兴汉花卉市场
王张村
竹林村
谭堰村
虹彩花园
褒河物流园(普汇中金世界港)
褒河物流园(京东智能物流港)
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
汉中3路公交车路线
万泰康居城-滨江东路
共30站
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
滨江东路
汉中802路公交车路线
科目三考场-612库
共46站
科目三考场
铺镇工业园区
广汽佳益4S店
兴郑路口
天汉智慧车城
一汽大众博通店
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区车管所
七里办事处
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
三里村
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
新校村
新桥村
武家坝
打钟寺村
612库
汉中809路公交车路线
汉中客运枢纽站-徐家坡
共47站
汉中客运枢纽站
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
中心广场北
电信大厦
前进路综合市场
消防支队
椰岛广场
汉中电视塔
移动公司
临风尚居
陕工院学府花园
汉中明元骨科医院
七里办事处
汉台区区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
新民中学
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
3号信箱
姜坝
白杨
皂树
杨家岭
皂树小学
白基寺
望江
望江小学
五郎村
湖里村
李家河坎
朱家村
朱家湾
余桥
下徐湾
徐家湾
上徐湾
徐家坡
汉中8路公交车路线
陕西航空技师学院-李家营移民新居
共24站
陕西航空技师学院
陈仓路东段
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
陕西航空职业技术学院
李家营移民新居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7