首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 汉江新城
汉江新城
途经路线[1条]
28路
汉中28路公交车路线
滨江东路-褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
共31站
滨江东路
汉江新城
第二人民医院
饮马池小吃城
东门桥
古汉台
青年路口
天汉大光明眼镜(北街口)
北街口
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
莲花村
恒信名车产业园
兴汉花卉市场
王张村
竹林村
谭堰村
虹彩花园
褒河物流园(普汇中金世界港)
褒河物流园(京东智能物流港)
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7