首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 宗汉路口
宗汉路口
途经路线[4条]
102路
21路
26路
802路
汉中102路公交车路线
陕西理工大学东门-陕西理工大学北区
共44站
陕西理工大学东门
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
铁路医院
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
汉中职业技术学院
范寨
褒河水管所
张寨
牡丹园
褒河工业园区
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
石门局
河东店镇政府
河东店汽车站
石门景区路口
褒河南门
水电三局
陕西理工大学北区
汉中21路公交车路线
汉中客运南站-河东店汽车站
共23站
汉中客运南站
汉中体育馆
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
兴元湖公园
汉中市车管所
开发区管委会
宗汉路口
宗营
汉中职业技术学院
张寨
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
河东店镇政府
河东店汽车站
汉中26路公交车路线
吾悦广场-天台山景区大门
共63站
吾悦广场
天汉文化公园
中交滨江国际南门
滨江学校
广厦明珠北苑
明珠五期
民主街西段
江郡苑
西门口
太白路口
中心医院东门
西环路口
汉运司家属院
国贸大酒店
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
三里村
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
汉中职业技术学院
宗营上街
三厂路口
范寨
二厂路口
四厂路口
马王庙
丁家庄
郭湾
中塘
邢家坝
邢家坝东
石堰新村
武乡医院
西河桥
武乡粮站
同心村
草沟
明光村
宋家沟
吴庄村委会
梁家窝
疗养院
同力村
石堰村
天台山景区大门
汉中802路公交车路线
科目三考场-612库
共46站
科目三考场
铺镇工业园区
广汽佳益4S店
兴郑路口
天汉智慧车城
一汽大众博通店
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区车管所
七里办事处
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
三里村
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
新校村
新桥村
武家坝
打钟寺村
612库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7