首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 秦巴大厦
秦巴大厦
途经路线[3条]
16路
2路
5路
汉中16路公交车路线
大汉城邦-汪家山
共36站
大汉城邦
国宾一号
光辉社区
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
蔚蓝超市
陕西理工大学南门
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
公证巷口
建国路
汉台区政府
石灰巷口
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
黄家塘
汉中市供电局
汉台区运管所
宇凌化工
汉中邮政局
供电局家属院
世纪园
东一环路北段
丰辉龙亭园北门
朋鹰紫城南门
汪家山
汉中2路公交车路线
秦巴大厦-山河原著(缙颐玫瑰庄园)
共32站
秦巴大厦
蔚蓝超市
风景路口
陕西理工大学东门
海逸酒店
兴达小区
梁州路口
一职高
莲湖苑
世纪阳光家私城
汉台中学
文化街口
王府广场
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
西门口
民主街口
花台小区
汉宁路口
荔枝路口
陕文投国际影院
天汉长街C区
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
汉中5路公交车路线
滨江新家园小区-金华
共35站
滨江新家园小区
桃园新城
汤房村
体育运动中心
古月大酒店
良居酒店
明珠蔬菜市场
中心医院北门(劳动西路)
西环路口
汉运司家属院
国贸大酒店
北大街小学
王府广场
文化街口
汉台中学
温州商贸城
饮马池
第二人民医院
公证巷口
拜将坛
花苑小区
滨江佳园
汉宁路望江路口
中青国际北门
汉宁路东一环路口
秦巴大厦
海德理想城
益州路中段
金华村口
光辉村
光辉新村
金华学校
白天鹅老年公寓
金华村西
金华
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7