首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 供电大厦
供电大厦
途经路线[10条]
623路短线
629路
631路
641路
645路
645路短线
655A路
655B路
655路
658路短线
佛山623路短线公交车路线
高丰总站-文塔公园首末站
共27站
高丰总站
高丰村委会
德兴北路
德兴路东
华兴路
恒益花园
华侨中学东门
商业城
供电大厦
电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
文塔公园
文塔公园首末站
佛山629路公交车路线
招商誉府首末站-官地首末站
共48站
招商誉府首末站
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场(仙湖路)
龙眼园站
太院
官地首末站
佛山631路公交车路线
健力宝中学-荷花世界总站
共17站
健力宝中学
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
张边市场
张边
三水万达广场
横涌
鲁村路口
荷花世界路口
荷花世界总站
佛山641路公交车路线
三水火车站(货场路)-黄塘圩
共39站
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
黄塘圩
佛山645路公交车路线
雅居乐-阁美村
共38站
雅居乐
金太阳酒店东门
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
电信局
供电大厦
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
消防队
伟业加油站
三水货场
建材市场
白沙路口
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场(南江工业园)
青岐路口
望楼岗
丰岗[三水]
银坑村[三水]
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐村委会
青岐墟
左家村
陆家村
王家村[三水]
梁家村[三水]
阁美村
佛山645路短线公交车路线
雅居乐-青岐墟
共33站
雅居乐
金太阳酒店东门
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
电信局
供电大厦
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
消防队
伟业加油站
三水货场
建材市场
白沙路口
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场(南江工业园)
青岐路口
望楼岗
丰岗[三水]
银坑村[三水]
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐村委会
青岐墟
佛山655A路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共61站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
四联大布村
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
乌石岗村
宝隆路
大宜岗(李家村)
白土
独树岗牌坊
荔园
独树岗市场
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
佛山655B路公交车路线
三达路跨线桥首末站-鑫诺家具
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
塘边村[大塘]
平地
鑫诺家具
佛山655路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
星悦水城
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
佛山658路短线公交车路线
西南福利院-文塔公园首末站
共28站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文化公园东
电信局
冠军城北门
西南公园
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7