首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 五溪
五溪
途经路线[5条]
612路长线
612路短线
629路
乐平03路
乐平04路清湖村线
佛山612路长线公交车路线
西南福利院-赤岗
共48站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
赤岗
佛山612路短线公交车路线
西南福利院-范湖公园
共47站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
佛山629路公交车路线
招商誉府首末站-官地首末站
共48站
招商誉府首末站
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场(仙湖路)
龙眼园站
太院
官地首末站
佛山乐平03路公交车路线
范湖开发区-范湖市场(仙湖路)
共16站
范湖开发区
五溪
五溪北村
五溪南村
五溪梁村
五溪何村
五溪梁村
五溪南村
五溪北村
范湖市场(仙湖路)
太院
官地市场
永兴村[三水]
官地市场
太院
范湖市场(仙湖路)
佛山乐平04路清湖村线公交车路线
范湖市场-范湖工业园
共9站
范湖市场
范湖公园
坑口村
南边村
龙院村
许家庄村
清湖村
五溪
范湖工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7