首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 宝月村委会
宝月村委会
途经路线[8条]
606路
612路长线
612路短线
614A路
639路长线
639路短线
640路
641路
佛山606路公交车路线
文化公园[三水]-乐平镇行政服务中心首末站
共40站
文化公园[三水]
新中医院
园林市场
教育西路
三水行政服务中心
西南公园
西南四小
张边市场
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
竹山岗
亚拉巴海
洲头村
乐平新中学
佛山职业技术学院
桃布村
田西村
横岗村[三水]
沙塘村口
乐平镇宝盈广场
新昇电业
金四季
工业园管委会
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
乐平镇行政服务中心
乐平镇行政服务中心首末站
佛山612路长线公交车路线
西南福利院-赤岗
共48站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
赤岗
佛山612路短线公交车路线
西南福利院-范湖公园
共47站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
佛山614A路公交车路线
人民医院(汽车站)A-永丰
共49站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
桥头村[三水]
萧边村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩路口
望岗
望岗东
土塘村
岭西村
永平村委
山塘布
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
赤下社
社坦
永丰村委
永丰
佛山639路长线公交车路线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(西陇化工)
共54站
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佑隆染整厂
丰泽纺织
商服中心
合德新材料
大塘工业园(西陇化工)
佛山639路短线公交车路线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(黎木岗市场)
共49站
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佛山640路公交车路线
北江新区首末站-乐平汽车客运站
共47站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
三水万达广场
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
竹山岗
亚拉巴海
洲头村
海尔
海尔配送(日丰)
兴发铝业
丽江椅业
肯富来
银正铝业
澳美
业精
爱康
佳明电器
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
乐平汽车客运站
佛山641路公交车路线
三水火车站(货场路)-黄塘圩
共39站
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
黄塘圩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7