首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 云东海广场
云东海广场
途经路线[7条]
612路长线
612路短线
630路
635路
641路
643路
653路
佛山612路长线公交车路线
西南福利院-赤岗
共48站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
赤岗
佛山612路短线公交车路线
西南福利院-范湖公园
共47站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
佛山630路公交车路线
三达路跨线桥首末站-恒大悦山府
共16站
三达路跨线桥首末站
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
博文小学东门
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
恒大云东海东门
恒大悦山府
佛山635路公交车路线
雅居乐-广东财经大学东门
共24站
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
环城东路
东海蓝湾
恒益花园
华兴路
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
汇丰豪园
三水公安局
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
大学路
丽日天鹅湖一期北门
丽日天鹅湖
高尔夫花园
广东财经大学东门
佛山641路公交车路线
三水火车站(货场路)-黄塘圩
共39站
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
黄塘圩
佛山643路公交车路线
北江新区首末站-择善
共62站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅旧西
恒大云东海花园
上西
下南
樟山路口
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
六二村
塘排
九龙岗
乐华家居
幸福大道
南山工业园
萌茵花园
南山镇政府
天桥
西平
大村
九道谷
择善
佛山653路公交车路线
保利云上公交首末站-老寮
共13站
保利云上公交首末站
丽日天鹅湖
丽日天鹅湖一期北门
大学路
云东海广场
伏户
伏户流溪村
博文小学东门
三水文化活动中心
云东海中心幼儿园
新城小学
隔海村
老寮
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7