首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 金太阳酒店东门
金太阳酒店东门
途经路线[7条]
611路
613路
632路
635路
645路
645路短线
G603路
佛山611路公交车路线
人民医院(汽车站)A-董营总站
共24站
人民医院(汽车站)A
汇丰豪园
汇丰花园
三水广场
西南四小
西南公园
三水行政服务中心
教育西路
园林市场
新中医院
文化公园[三水]
西南酒店
新华南路
武庙口
人民三路
沙头市场[三水]
沙头大道
永兴路
金太阳酒店
金太阳酒店东门
雅居乐
董营路口
酱油厂
董营总站
佛山613路公交车路线
雅居乐-乐平镇行政服务中心首末站
共37站
雅居乐
金太阳酒店东门
三水华侨中学
商业城
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
万达华府
鲁村路
李沙村
四村
平岗
鲁村
兴业五路
梅岗村口
邓岗村委会
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边市场
麦村
奉恩村
源潭
南岗村
欣华医院
雍翠新城
冠军广场
乐平镇行政服务中心
乐平镇行政服务中心首末站
佛山632路公交车路线
招商誉府首末站-雅居乐
共18站
招商誉府首末站
建设一路中
建设一路北
新动力广场
邮政局
人民医院(汽车站)B
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
西南四小
三水妇幼保健院
三水区总工会
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
雅居乐
佛山635路公交车路线
雅居乐-广东财经大学东门
共24站
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
环城东路
东海蓝湾
恒益花园
华兴路
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
汇丰豪园
三水公安局
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
大学路
丽日天鹅湖一期北门
丽日天鹅湖
高尔夫花园
广东财经大学东门
佛山645路公交车路线
雅居乐-阁美村
共38站
雅居乐
金太阳酒店东门
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
电信局
供电大厦
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
消防队
伟业加油站
三水货场
建材市场
白沙路口
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场(南江工业园)
青岐路口
望楼岗
丰岗[三水]
银坑村[三水]
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐村委会
青岐墟
左家村
陆家村
王家村[三水]
梁家村[三水]
阁美村
佛山645路短线公交车路线
雅居乐-青岐墟
共33站
雅居乐
金太阳酒店东门
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
电信局
供电大厦
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
消防队
伟业加油站
三水货场
建材市场
白沙路口
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场(南江工业园)
青岐路口
望楼岗
丰岗[三水]
银坑村[三水]
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐村委会
青岐墟
佛山G603路公交车路线
北江新区首末站-雅居乐
共18站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
口岸大道北
锦江路西
恒大悦珑台
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
金太阳酒店
金太阳酒店东门
雅居乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7