首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 口岸车检场
口岸车检场
途经路线[10条]
612路长线
612路短线
614A路
614B路
619路
630路
635路
638路
641路
643路
佛山612路长线公交车路线
西南福利院-赤岗
共48站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
赤岗
佛山612路短线公交车路线
西南福利院-范湖公园
共47站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场
范湖公园
佛山614A路公交车路线
人民医院(汽车站)A-永丰
共49站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
桥头村[三水]
萧边村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩路口
望岗
望岗东
土塘村
岭西村
永平村委
山塘布
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
赤下社
社坦
永丰村委
永丰
佛山614B路公交车路线
人民医院(汽车站)A-六和公园
共50站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
文坑
龙塘
沙路村
三联村
八二三
禾生坑
六和公园
佛山619路公交车路线
文化公园[三水]-妇教所
共25站
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
布心村
三水森林公园(博物馆)
绿湖温泉度假酒店
爱伦堡南门
绿湖爱伦堡
新迳口村
鳄鱼湖(千叶花园)
孔圣园(本焕寺)
三中初中部
欧村
汇丰豪园
汇丰花园
三水广场
恒达花园
驿岗村
驿岗污水处理厂
国宏公司
妇教所
佛山630路公交车路线
三达路跨线桥首末站-恒大悦山府
共16站
三达路跨线桥首末站
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
博文小学东门
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
恒大云东海东门
恒大悦山府
佛山635路公交车路线
雅居乐-广东财经大学东门
共24站
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
环城东路
东海蓝湾
恒益花园
华兴路
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
汇丰豪园
三水公安局
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
大学路
丽日天鹅湖一期北门
丽日天鹅湖
高尔夫花园
广东财经大学东门
佛山638路公交车路线
健力宝中学-范湖公园
共39站
健力宝中学
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
邓培故居
康复所(康福苑)
大勒
彭边村
佛山职业技术学院
桃布村
田西村
横岗村[三水]
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
乐平镇政府
大旗头村
河南村
日彩
少羊村(龙眼园)
范湖市场
范湖公园
佛山641路公交车路线
三水火车站(货场路)-黄塘圩
共39站
三水火车站(货场路)
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅
四社[三水]
上九
上西
下南
樟山路口
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
岭南澳苑
黄塘工业园
横山涡场部
小陆坑(麦岗酒楼)
麦岗
地岗村
小涡尾
保安小学
黄塘圩
佛山643路公交车路线
北江新区首末站-择善
共62站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅旧西
恒大云东海花园
上西
下南
樟山路口
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
六二村
塘排
九龙岗
乐华家居
幸福大道
南山工业园
萌茵花园
南山镇政府
天桥
西平
大村
九道谷
择善
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7