首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 大塘
大塘
途经路线[9条]
614B路
643路
K626路
大塘01路
大塘02路
大塘03路
大塘05路
大塘06路
芦苞01路
佛山614B路公交车路线
人民医院(汽车站)A-六和公园
共50站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
文坑
龙塘
沙路村
三联村
八二三
禾生坑
六和公园
佛山643路公交车路线
北江新区首末站-择善
共62站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅旧西
恒大云东海花园
上西
下南
樟山路口
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
六二村
塘排
九龙岗
乐华家居
幸福大道
南山工业园
萌茵花园
南山镇政府
天桥
西平
大村
九道谷
择善
佛山K626路公交车路线
人民医院(汽车站)A-南丹山
共21站
人民医院(汽车站)A
交通运输局(公路局)
三水广场
珠江村镇银行(百旺城)
邓岗[三水]
大冈
博德
芦苞工业园
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
禾生坑
塘背村
乐华家居
南山工业园
南山镇政府
南丹山
佛山大塘01路公交车路线
三水大塘中心广场-大坑[三水]
共12站
三水大塘中心广场
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
洲尾村
邓塘洲
莲洲
梅花村
大坑[三水]
佛山大塘02路公交车路线
大塘中心广场-长岗村
共12站
大塘中心广场
奥利花园
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
大沙东
潦洲村
横沥村
横沥村
梅花营村
长岗村
佛山大塘03路公交车路线
大塘-白水塘
共23站
大塘
三水第三中学
大?沙
大塘镇政府
大塘中心广场
大塘汽车客运站
莲滘
新村路口[三水]
永平圩
哑布村路口
赤下社
社坦
永丰新屋
塘溪(上溪)
水北站
岗仔
大岗脚
永丰村委
大岗南
黄队
白岭
石溪
白水塘
佛山大塘05路公交车路线
大塘汽车客运站-沙潦村
共26站
大塘汽车客运站
奥利花园
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
大塘
三水第三中学
后街牌坊
兴唐路口
鑫诺家具
平地
塘边村[大塘]
大塘工业园(产业社区)
洲仔
污水处理厂
致明苑
华南纺织创新科技园
商服中心
丰泽纺织
佑隆染整厂
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
潦南市场
开元路口
沙潦村
佛山大塘06路公交车路线
大塘-程洞村尾
共17站
大塘
三水第三中学
永大路(前街)
大塘汽车客运站
莲滘
新村路口[三水]
永平圩
赤上社村
梁屋村
念塘村
污水处理厂
致明苑
华南纺织创新科技园
合德新材料
大塘工业园(西陇化工)
程洞
程洞村尾
佛山芦苞01路公交车路线
四联村委会-村头[三水]
共26站
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
芦苞祖庙
刘寨
旧谭
上塘
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
飞鹿水泥厂
上乐塘
金山角水泥厂
乐塘站
西河村委会
新村[芦苞西河]
村头[三水]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7