首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 谭基
谭基
途经路线[5条]
614A路
614B路
639路长线
639路短线
643路
佛山614A路公交车路线
人民医院(汽车站)A-永丰
共49站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
桥头村[三水]
萧边村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩路口
望岗
望岗东
土塘村
岭西村
永平村委
山塘布
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
赤下社
社坦
永丰村委
永丰
佛山614B路公交车路线
人民医院(汽车站)A-六和公园
共50站
人民医院(汽车站)A
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
芦苞客运站(岭越医院)
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
文坑
龙塘
沙路村
三联村
八二三
禾生坑
六和公园
佛山639路长线公交车路线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(西陇化工)
共54站
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佑隆染整厂
丰泽纺织
商服中心
合德新材料
大塘工业园(西陇化工)
佛山639路短线公交车路线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(黎木岗市场)
共49站
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佛山643路公交车路线
北江新区首末站-择善
共62站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
云东海广场
六社
杨梅旧西
恒大云东海花园
上西
下南
樟山路口
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
捷荣锦江豪庭(东海大道)
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
三水第三中学
大塘
北江实业
上下埠
六一村委(噉咀)
六和村
六二村
塘排
九龙岗
乐华家居
幸福大道
南山工业园
萌茵花园
南山镇政府
天桥
西平
大村
九道谷
择善
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7