首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 建设一路南
建设一路南
途经路线[3条]
629路
634A路
634B路
佛山629路公交车路线
招商誉府首末站-官地首末站
共48站
招商誉府首末站
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场(仙湖路)
龙眼园站
太院
官地首末站
佛山634A路公交车路线
三水文化活动中心-招商誉府首末站
共20站
三水文化活动中心
云东海学校
鲁村路
德兴北路
华侨中学东门
商业城
冠军城北门
三水行政服务中心
教育西路
园林市场
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
建设一路南
招商誉府首末站
佛山634B路公交车路线
云东海站-三水文化活动中心
共31站
云东海站
基塘村
广东财经大学西门
白沙煤场
白沙路口
建材市场
三水货场
伟业加油站
消防队
口岸大道北
口岸大道中
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
文化公园[三水]
新中医院
园林市场
教育西路
三水行政服务中心
冠军城北门
商业城
华侨中学东门
德兴北路
鲁村路
云东海学校
三水北站
三水文化活动中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7