首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 体校
体校
途经路线[12条]
601路
604路长线
604路短线
604路短线班车
623路短线
629路
634A路
634B路
648路
656路
659路
680路
佛山601路公交车路线
棉纺厂生活区-文塔公园首末站
共27站
棉纺厂生活区
西南七小
体校
云秀市场
中山西路
沿江西路
沿江西路中
武庙口
新华南路
西南酒店
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
佛山604路长线公交车路线
新城幼儿园-左田总站
共44站
新城幼儿园
华景花苑
汇丰花园
三水广场
张边市场
张边
德兴路
市场监督管理局
商业城
三水华侨中学
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
恒大郦湖城
广威瓦厂
黄竹坑
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场(南江工业园)
左田总站
佛山604路短线公交车路线
新城幼儿园-木棉村
共38站
新城幼儿园
华景花苑
汇丰花园
三水广场
张边市场
张边
德兴路
市场监督管理局
商业城
三水华侨中学
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
锦福路
菊岗村
连村
木棉村
佛山604路短线班车公交车路线
木棉村-华景花苑
共37站
木棉村
连村
菊岗村
锦福路
河口地质队
红城区
大塱山
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园[三水]
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
佛山623路短线公交车路线
高丰总站-文塔公园首末站
共27站
高丰总站
高丰村委会
德兴北路
德兴路东
华兴路
恒益花园
华侨中学东门
商业城
供电大厦
电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
文塔公园
文塔公园首末站
佛山629路公交车路线
招商誉府首末站-官地首末站
共48站
招商誉府首末站
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
岭南澳苑
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
张边村
大岗村委
大鹏村
广州工商学院
范湖机场
范湖工业园
五溪
范湖市场(仙湖路)
龙眼园站
太院
官地首末站
佛山634A路公交车路线
三水文化活动中心-招商誉府首末站
共20站
三水文化活动中心
云东海学校
鲁村路
德兴北路
华侨中学东门
商业城
冠军城北门
三水行政服务中心
教育西路
园林市场
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
建设一路南
招商誉府首末站
佛山634B路公交车路线
云东海站-三水文化活动中心
共31站
云东海站
基塘村
广东财经大学西门
白沙煤场
白沙路口
建材市场
三水货场
伟业加油站
消防队
口岸大道北
口岸大道中
建设一路南
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
文化公园[三水]
新中医院
园林市场
教育西路
三水行政服务中心
冠军城北门
商业城
华侨中学东门
德兴北路
鲁村路
云东海学校
三水北站
三水文化活动中心
佛山648路公交车路线
西南福利院-白坭小学
共43站
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
江南站
洲边大和村
安溪
佛山一环西高新产业园
百威大道
金本(五顶岗)
五顶岗
天湖村西
天湖村[三水]
云塘村
村头村[三水]
白坭镇人民医院
工业大道[白坭]
白坭市场
白坭宝盈广场
消防中队(白坭中学)
白坭小学
佛山656路公交车路线
北江新区首末站-三水农场场部
共36站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
口岸大道北
口岸大道中
北江明珠
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
环城东路
东海蓝湾
恒益花园
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
张边
三水万达广场
横涌
鲁村路口
李沙村
四村
平岗
鲁村
石潭村口
梅岗工业园
石湖洲村
邓培故居
三水农场场部
佛山659路公交车路线
三水公安局-棉纺厂生活区
共28站
三水公安局
汇丰豪园
汇丰花园
三水广场
西南四小
三水妇幼保健院
康乐路
康乐三街口
康乐路(东)
恒益花园
华侨中学东门
三水华侨中学
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
西南酒店
新华南路
武庙口
沿江西路中
沿江西路
中山西路
云秀市场
体校
西南七小
棉纺厂生活区
佛山680路公交车路线
兴运物流园-右岸春天
共38站
兴运物流园
好帮手
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园[三水]
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
西南四小
三水妇幼保健院
康乐路
康乐三街口
康乐路(东)
恒益花园
华侨中学东门
三水华侨中学
金太阳酒店
冠华小学
右岸春天
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7