首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 上坳
上坳
途经路线[4条]
655A路
655B路
655路
大塘04路
佛山655A路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共61站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
四联大布村
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
乌石岗村
宝隆路
大宜岗(李家村)
白土
独树岗牌坊
荔园
独树岗市场
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
佛山655B路公交车路线
三达路跨线桥首末站-鑫诺家具
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
塘边村[大塘]
平地
鑫诺家具
佛山655路公交车路线
三达路跨线桥首末站-大塘汽车客运站
共65站
三达路跨线桥首末站
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
文化公园东
电信局
供电大厦
三水区总工会
张边
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
二戒所
飞马
黄塘路口
广源铝业
广成铝业(宝苞农场)
大冈
腾华西路
欧边
中下社
南头
蔡边(科艺工业园)
四联村委会
芦苞行政服务中心
思乡阁
芦苞旧车站
思乡阁
芦苞行政服务中心
捷荣锦江豪庭(东海大道)
岗东村
旺寮
高尔夫球场
星悦水城
上渡头(独树岗)
新村[芦苞独树岗]
江塘坦
上坳
莘田村
莘田牌坊
岭南村(望楼岗)
永平墟
哑布村路口
赤珠岗
安博物流
大塘工业园东门
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
菱王电梯[三水]
大塘汽车客运站
佛山大塘04路公交车路线
大塘汽车客运站-上坳
共20站
大塘汽车客运站
奥利花园
北部交通指挥中心
新岗村
中社村
上屋村
岗尾村
望岗
望岗东
土塘村
岭西村
永平村委
山塘布
永平圩
岭南村(望楼岗)
莘田牌坊
窑溪
黄普岗村
莘田村
上坳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7