票价首页 >> 火车查询 >> 宝鸡火车站
宝鸡列车时刻表

搜索宝鸡108班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

西安 成都 上海 兰州 郑州 广州 乌鲁木齐 咸阳 苏州 天水 重庆 银川 昆明 平凉 太原 长沙 西宁 渭南 安康 洛阳 济南 北京西 徐州 南京 广元 直达目的站

宝鸡有2个火车站。

宝鸡始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
T57/T56 宝鸡 天津 特快 18:17 18小时41分
T56/T57 宝鸡 天津 空调特快 18:17 18小时41分
D6822 宝鸡南 西安北 动车组 18:32 1小时1分
K1003/K1002 宝鸡 重庆 快速 18:55 15小时26分
K1002/K1003 宝鸡 重庆 空调快速 18:55 15小时26分
2672 宝鸡 大同 普快 19:45 19小时42分
6072/6073 宝鸡 平凉 普客 06:50 5小时52分
6063 宝鸡 广元 普客 07:30 11小时46分
K8158 宝鸡 西安 新空快速 07:40 2小时14分
D2572 宝鸡南 太原南 动车组 07:40 4小时17分
G672 宝鸡南 北京西 高速动车 07:55 7小时16分
D6802 宝鸡南 西安北 动车组 08:55 1小时14分
D5092 宝鸡南 延安 动车组 09:30 3小时27分
K1129/K1132 宝鸡 烟台 空调快速 10:05 27小时24分
D6810 宝鸡南 西安北 动车组 11:00 1小时1分
K8168 宝鸡 榆林 空调快速 11:41 10小时29分
D6812 宝鸡南 西安北 动车组 12:00 55分
D2562 宝鸡南 太原南 动车组 15:00 4小时55分
D6818 宝鸡南 西安北 动车组 15:31 1小时1分
G674 宝鸡南 北京西 高速动车 16:00 7小时9分
1149/1148 宝鸡 连云港东 普快 16:08 17小时43分
1148/1149 宝鸡 连云港东 普快 16:08 17小时43分
D2564 宝鸡南 太原南 动车组 17:30 4小时54分

宝鸡火车站(联系电话、地址、发车方向)

宝鸡
地址:陕西省宝鸡市迎宾路1号

问询电话:12306

动车和代售点

宝鸡动车时刻表 宝鸡火车票代售点电话

查查到宝鸡火车站坐几路公交车和好玩的景点

宝鸡公交查询 宝鸡旅游景点票价

公告:宝鸡火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

宝鸡站火车票预售期
宝鸡站火车售票点

宝鸡火车站天气 2020/9/22 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:宝鸡火车时刻表

扫码访问宝鸡火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号