首页 > 火车查询 > G672次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G672 | 宝鸡南 | 始发站 | 07:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G672 | 岐山 | 08:07 | 08:09 | 12分 | 高速动车 | 37 |
3 | G672 | 杨陵南 | 08:23 | 08:30 | 28分 | 高速动车 | 78 |
4 | G672 | 咸阳秦都 | 08:49 | 08:51 | 54分 | 高速动车 | 137 |
5 | G672 | 西安北 | 09:03 | 09:10 | 1小时8分 | 高速动车 | 167 |
6 | G672 | 华山北 | 09:40 | 09:48 | 1小时45分 | 高速动车 | 288 |
7 | G672 | 灵宝西 | 10:04 | 10:06 | 2小时9分 | 高速动车 | 376 |
8 | G672 | 渑池南 | 10:34 | 10:38 | 2小时39分 | 高速动车 | 482 |
9 | G672 | 巩义南 | 11:05 | 11:07 | 3小时10分 | 高速动车 | 597 |
10 | G672 | 郑州东 | 11:36 | 11:39 | 3小时41分 | 高速动车 | 686 |
11 | G672 | 新乡东 | 11:59 | 12:01 | 4小时4分 | 高速动车 | 753 |
12 | G672 | 鹤壁东 | 12:17 | 12:19 | 4小时22分 | 高速动车 | 817 |
13 | G672 | 邯郸东 | 12:47 | 13:02 | 4小时52分 | 高速动车 | 923 |
14 | G672 | 石家庄 | 13:41 | 13:48 | 5小时46分 | 高速动车 | 1098 |
15 | G672 | 保定东 | 14:24 | 14:28 | 6小时29分 | 高速动车 | 1240 |
16 | G672 | 北京西 | 15:11 | 终点站 | 7小时16分 | 高速动车 | 1383 |