首页 > 火车查询 > 宝鸡南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D2572 | 宝鸡南 | 太原南 | 始发站 | 07:40 | 11:57 | 746 |
G672 | 宝鸡南 | 北京西 | 始发站 | 07:55 | 15:11 | 1383 |
D2671 | 西安北 | 嘉峪关南 | 08:37 | 08:40 | 16:37 | 1265 |
D2683 | 西安北 | 兰州西 | 08:51 | 08:54 | 11:17 | 568 |
D6802 | 宝鸡南 | 西安北 | 始发站 | 08:55 | 10:09 | 167 |
D2651 | 西安北 | 兰州西 | 09:01 | 09:05 | 11:12 | 568 |
D2680 | 兰州西 | 西安北 | 09:06 | 09:08 | 09:57 | 568 |
D5092 | 宝鸡南 | 延安 | 始发站 | 09:30 | 12:57 | 493 |
D2653 | 西安北 | 兰州西 | 09:33 | 09:36 | 11:58 | 568 |
G863/G866 | 兰州西 | 长沙南 | 09:31 | 09:36 | 17:00 | 1980 |
G1901/G1904 | 兰州西 | 福州 | 09:46 | 09:48 | 21:24 | 2567 |
G4285 | 郑州东 | 兰州西 | 09:54 | 09:56 | 11:53 | 1091 |
D2652 | 兰州西 | 西安北 | 09:56 | 09:58 | 10:59 | 568 |
G2025 | 郑州东 | 兰州西 | 10:14 | 10:18 | 12:27 | 1091 |
G831/G834 | 兰州西 | 广州南 | 10:18 | 10:21 | 20:45 | 2687 |
G1714 | 兰州西 | 天津西 | 10:29 | 10:32 | 17:38 | 1795 |
D310/D311 | 上海 | 兰州西 | 10:36 | 10:39 | 12:51 | 2088 |
D2654 | 兰州西 | 西安北 | 10:41 | 10:43 | 11:38 | 568 |
D2566 | 兰州西 | 太原南 | 10:46 | 10:48 | 15:31 | 1147 |
G639/G642 | 兰州西 | 南昌西 | 10:51 | 10:55 | 18:40 | 1951 |
D4061 | 西安北 | 兰州西 | 10:54 | 10:57 | 13:11 | 568 |
D6810 | 宝鸡南 | 西安北 | 始发站 | 11:00 | 12:01 | 167 |
G1840/G1841 | 兰州西 | 青岛北 | 11:03 | 11:07 | 21:55 | 2199 |
D2687 | 西安北 | 嘉峪关南 | 11:06 | 11:08 | 19:23 | 1265 |
D2679 | 西安北 | 兰州西 | 11:15 | 11:17 | 13:30 | 568 |
D2656 | 兰州西 | 西安北 | 11:12 | 11:17 | 12:19 | 568 |
D2658 | 兰州西 | 西安北 | 11:32 | 11:35 | 12:42 | 568 |
D6812 | 宝鸡南 | 西安北 | 始发站 | 12:00 | 12:55 | 167 |
G2021 | 郑州东 | 兰州西 | 12:04 | 12:08 | 14:20 | 1091 |
G430 | 兰州西 | 北京西 | 12:05 | 12:08 | 18:53 | 1784 |
D2688 | 西宁 | 西安北 | 12:20 | 12:24 | 13:19 | 756 |
D2655 | 西安北 | 兰州西 | 12:26 | 12:29 | 14:42 | 568 |
G2093/G2096 | 兰州西 | 青岛北 | 12:26 | 12:30 | 21:34 | 2199 |
D2567 | 太原南 | 兰州西 | 12:38 | 12:41 | 14:53 | 1147 |
G843/G846 | 兰州西 | 广州南 | 12:42 | 12:45 | 23:00 | 2687 |
G1969/G1972 | 兰州西 | 上海虹桥 | 12:48 | 12:51 | 21:26 | 2077 |
D2657 | 西安北 | 兰州西 | 12:58 | 13:00 | 15:08 | 568 |
G851/G854 | 兰州西 | 信阳东 | 12:58 | 13:02 | 18:17 | 1419 |
D2570 | 西宁 | 太原南 | 13:05 | 13:09 | 17:41 | 1335 |
G2023 | 商丘 | 兰州西 | 13:07 | 13:10 | 15:20 | 1281 |
G1833 | 济南西 | 兰州西 | 13:29 | 13:33 | 15:49 | 1737 |
D2659 | 西安北 | 兰州西 | 13:40 | 13:43 | 15:55 | 568 |
D2660 | 兰州西 | 西安北 | 13:40 | 13:44 | 14:39 | 568 |
D2689 | 西安北 | 兰州西 | 13:58 | 14:00 | 16:14 | 568 |
D2690 | 兰州西 | 西安北 | 14:04 | 14:07 | 15:08 | 568 |
G1873/G1876 | 兰州西 | 杭州东 | 14:13 | 14:16 | 22:59 | 2038 |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 兰州西 | 14:23 | 14:26 | 16:45 | 2077 |
D2662 | 兰州西 | 西安北 | 14:34 | 14:37 | 15:32 | 568 |
D2673 | 西安北 | 嘉峪关南 | 14:40 | 14:44 | 22:56 | 1265 |
D2692 | 西宁 | 西安北 | 14:51 | 14:54 | 15:55 | 756 |
D2562 | 宝鸡南 | 太原南 | 始发站 | 15:00 | 19:55 | 746 |
G1834 | 兰州西 | 济南西 | 15:04 | 15:07 | 21:52 | 1737 |
D6818 | 宝鸡南 | 西安北 | 始发站 | 15:31 | 16:32 | 167 |
D2672 | 嘉峪关南 | 西安北 | 15:40 | 15:44 | 16:39 | 1265 |
G1874/G1875 | 杭州东 | 兰州西 | 15:46 | 15:50 | 18:00 | 2038 |
D2693 | 西安北 | 兰州西 | 15:55 | 15:59 | 18:13 | 568 |
G674 | 宝鸡南 | 北京西 | 始发站 | 16:00 | 23:09 | 1379 |
G640/G641 | 南昌西 | 兰州西 | 16:02 | 16:08 | 18:18 | 1951 |
D4064 | 兰州西 | 西安北 | 16:10 | 16:18 | 17:15 | 568 |
D2661 | 西安北 | 兰州西 | 16:29 | 16:32 | 18:40 | 568 |
D2678 | 兰州西 | 西安北 | 16:36 | 16:39 | 17:40 | 568 |
D2696 | 嘉峪关南 | 西安北 | 16:41 | 16:44 | 17:45 | 1265 |
G1839/G1842 | 青岛北 | 兰州西 | 16:40 | 16:45 | 19:01 | 2199 |
D2695 | 西安北 | 兰州西 | 16:50 | 16:54 | 19:15 | 568 |
G2022 | 兰州西 | 郑州东 | 16:54 | 16:58 | 20:41 | 1091 |
D2682 | 张掖西 | 西安北 | 17:05 | 17:08 | 18:03 | 1053 |
G864/G865 | 长沙南 | 兰州西 | 17:06 | 17:09 | 19:24 | 1980 |
D2568 | 兰州西 | 太原南 | 17:10 | 17:13 | 21:48 | 1147 |
D2664 | 兰州西 | 西安北 | 17:17 | 17:20 | 18:15 | 568 |
D2699 | 西安北 | 西宁 | 17:13 | 17:21 | 21:48 | 756 |
G1713 | 天津西 | 兰州西 | 17:26 | 17:30 | 19:40 | 1795 |
D2564 | 宝鸡南 | 太原南 | 始发站 | 17:30 | 22:24 | 746 |
G429 | 北京西 | 兰州西 | 17:32 | 17:35 | 19:50 | 1784 |
D2666 | 兰州西 | 西安北 | 17:41 | 17:46 | 18:42 | 568 |
G2024 | 兰州西 | 郑州东 | 17:50 | 17:53 | 21:02 | 1091 |
D2697 | 西安北 | 西宁 | 18:02 | 18:05 | 22:38 | 756 |
G852/G853 | 武汉 | 兰州西 | 18:12 | 18:16 | 20:26 | 1618 |
G853/G852 | 武汉 | 兰州西 | 18:12 | 18:16 | 20:26 | 1618 |
D2668 | 兰州西 | 西安北 | 18:16 | 18:20 | 19:15 | 568 |
G2026 | 兰州西 | 郑州东 | 18:23 | 18:27 | 21:36 | 1091 |
D2569 | 太原南 | 西宁 | 18:28 | 18:30 | 22:58 | 1335 |
D6822 | 宝鸡南 | 西安北 | 始发站 | 18:32 | 19:33 | 167 |
D4063 | 西安北 | 兰州西 | 18:43 | 18:47 | 21:08 | 568 |
D2694 | 西宁 | 西安北 | 18:50 | 18:52 | 19:47 | 756 |
D2676 | 兰州西 | 西安北 | 18:59 | 19:04 | 19:59 | 568 |
D2677 | 西安北 | 兰州西 | 19:12 | 19:16 | 21:27 | 568 |
D2698 | 兰州西 | 西安北 | 19:14 | 19:16 | 20:24 | 568 |
D309/D312 | 兰州西 | 上海 | 19:26 | 19:29 | 06:26 | 2088 |
D2565 | 太原南 | 兰州西 | 19:30 | 19:33 | 21:48 | 1147 |
D2663 | 西安北 | 兰州西 | 19:35 | 19:41 | 22:07 | 568 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 19:48 | 19:51 | 21:55 | 2567 |
D2674 | 嘉峪关南 | 西安北 | 19:55 | 20:00 | 21:01 | 1265 |
D2681 | 西安北 | 兰州西 | 20:04 | 20:06 | 22:23 | 568 |
G2094/G2095 | 青岛北 | 兰州西 | 20:27 | 20:32 | 22:42 | 2199 |
D2667 | 西安北 | 兰州西 | 20:38 | 20:41 | 23:00 | 568 |
D2665 | 西安北 | 兰州西 | 20:56 | 20:59 | 23:13 | 568 |
D2670 | 兰州西 | 西安北 | 21:15 | 21:18 | 22:19 | 568 |
D2675 | 西安北 | 兰州西 | 21:15 | 21:19 | 23:26 | 568 |
D2684 | 兰州西 | 西安北 | 22:06 | 22:09 | 22:59 | 568 |
D2561 | 太原南 | 宝鸡南 | 14:05 | 终点站 | 14:05 | 746 |
D6801 | 西安北 | 宝鸡南 | 08:29 | 终点站 | 08:29 | 167 |
D6821 | 西安北 | 宝鸡南 | 17:57 | 终点站 | 17:57 | 167 |
D6817 | 西安北 | 宝鸡南 | 15:03 | 终点站 | 15:03 | 167 |
D6807 | 大荔 | 宝鸡南 | 10:05 | 终点站 | 10:05 | 283 |
D6809 | 西安北 | 宝鸡南 | 11:37 | 终点站 | 11:37 | 167 |
D2563 | 太原南 | 宝鸡南 | 17:01 | 终点站 | 17:01 | 746 |
D2571 | 太原南 | 宝鸡南 | 22:35 | 终点站 | 22:35 | 746 |
G671 | 北京西 | 宝鸡南 | 15:19 | 终点站 | 15:19 | 1379 |
G673 | 北京西 | 宝鸡南 | 21:50 | 终点站 | 21:50 | 1379 |