首页 > 火车查询 > 6063次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6063 | 宝鸡 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6063 | 秦岭 | 08:47 | 08:53 | 1小时17分 | 普客 | 45 |
3 | 6063 | 凤州 | 10:41 | 11:07 | 3小时11分 | 普客 | 91 |
4 | 6063 | 凤县 | 11:33 | 11:37 | 4小时3分 | 普客 | 108 |
5 | 6063 | 宏庆 | 11:51 | 11:53 | 4小时21分 | 普客 | 120 |
6 | 6063 | 两当 | 12:16 | 12:18 | 4小时46分 | 普客 | 135 |
7 | 6063 | 徽县 | 12:42 | 12:44 | 5小时12分 | 普客 | 151 |
8 | 6063 | 白水江 | 13:39 | 13:41 | 6小时9分 | 普客 | 174 |
9 | 6063 | 略阳 | 14:40 | 14:48 | 7小时10分 | 普客 | 215 |
10 | 6063 | 阳平关 | 16:23 | 16:31 | 8小时53分 | 普客 | 271 |
11 | 6063 | 燕子砭 | 16:48 | 16:50 | 9小时18分 | 普客 | 283 |
12 | 6063 | 朝天南 | 18:02 | 18:04 | 10小时32分 | 普客 | 323 |
13 | 6063 | 广元 | 19:16 | 终点站 | 11小时46分 | 普客 | 350 |