首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 中原路大学路
中原路大学路
途经路线[15条]
201路
217路
256路
4路
560路
58路
903路
906路
G11路
G126路
G82路
G9路
Y15路
Y19路
Y7路
郑州201路公交车路线
西三环淮河路-火车站西广场
共24站
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
华山路淮河路
华山路汝河路
世纪联华汝河店
汝河小区
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
伊河路桐柏路(东)
伊河路文化宫路
伊河路工人路
伊河路百花里
伊河路嵩山路
伊河路兴华街
绿城广场(兴华街)
郑州大学
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
郑州217路公交车路线
郑密路公交站-火车站西广场
共25站
郑密路公交站
望江居社区
环翠路工人路
啟福社区南门
啟福中华社区
丹青西路西三环
西三环丹青路
桐柏南路长江路
桐柏南路帝湖
桐柏路航海路
桐柏路沁河路
市农业局
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
勤劳街汝河路
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
京广路中原路
火车站西广场
郑州256路公交车路线
郑密路公交站-火车站西广场
共19站
郑密路公交站
黄岗寺中街
南三环淮南街(东行)
淮南街南三环
淮南街南段
淮南街农贸市场
淮南街长江路
淮南街航海路
淮南街政通路
淮南街淮河路
淮北街汝河路
淮北街陇海路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
郑州大学
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
郑州4路公交车路线
侯寨公交场站-火车站(北港湾)
共24站
侯寨公交场站
侯寨一中
南四环桂江路
南四环柳江路
郑密路张仙
郑密路罗沟
郑密路公交站
黄岗寺中街
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
汉江路嵩山路
兴华街南段
兴华街公交站
航海路孙八寨
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州560路公交车路线
浩金元保利城-火车站(北港湾)
共32站
浩金元保利城
白寨镇
东岗
罗圈寨森林公园
圣水寺
三李村口
桐树洼
郭小寨西
郭小寨东
台郭
郑州树木园
郑密路侯寨村口
中原第一城(郑密路)
郑密路南四环
郑密路张仙
郑密路罗沟
郑密路公交站
黄岗寺中街
黄岗寺
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路北
嵩山路淮河路
嵩山路陇海路
嵩山路伊河路
市博物馆
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州58路公交车路线
华山路公交站-火车站西广场
共20站
华山路公交站
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
华山路陇海路
汝河路华山路
汝河路秦岭路
世纪联华汝河店
汝河小区
汝河路桐柏路
郑州市中医院汝河院区
汝河路工人路
汝河路嵩山路
汝河路兴华街
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
郑州903路公交车路线
航海路秦岭路-农业路中州大道
共29站
航海路秦岭路
航海路航淮二街
航海路桐柏路
航海路工人路
航海路嵩山路
兴华街航海路
兴华街政通路南
兴华街政通路
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路(南)
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
二七广场正兴街(临时撤销)
河南中医一附院
紫荆山人民路
花园路口
黄河路花园路(东)
黄河路政七街
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
农业路经三路
农业路经一路
农业路姚寨路
农业路中州大道
郑州906路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-国基路公交站
共39站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路漓江路
南屏路碧云路
南屏路高云路
京广路南屏路
京广路漓江路
汽车客运南站(京广路)
京广路赣江路
市第六人民医院
航海路京广路(西)
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
中原路大学路
中原路京广路
二七广场正兴街(临时撤销)
百货大楼(二七路)
人民公园东门
新通桥(文化路)
文化路任寨北街
郑州人民医院(文化路)
文化路红专路
文化路丰产路
文化路俭学街
文化路双铺路
创新大厦
东风路文化路
东风路信息学院路
郑州轻工业大学(东风路)
省中医院
丰庆路东风路(北)
丰庆路博颂路
丰庆路庙李
四月天
陈寨花卉市场(国基路)
郑州海洋馆
国基路公交站
郑州G11路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州G126路公交车路线
五龙口公交站(西)-汽车客运南站(京广路)
共26站
五龙口公交站(西)
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州G82路公交车路线
嵩山南路南四环-晨旭路中州大道
共39站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
紫荆山花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
农业路花园路
政七街站(BRT)
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
晨旭路经三路
晨旭路福彩路
晨旭路中州大道
郑州G9路公交车路线
花园口村公交站-航海路秦岭路
共51站
花园口村公交站
花园口花溪路
花园口游览区
花园口中街
花园口社区
花园口村委会
花园路索须河
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
花园路开元路
花园路金达路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(花园路)
花园路鑫苑路
花园路农科路
市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
解放路民主路
中原路京广路
中原路大学路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(中原路)
市委
中原路工人路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
桐柏路航海路
航海路航淮二街
航海路秦岭路
郑州Y15路公交车路线
嵩山南路南四环-火车站(南港湾)
共23站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路(南)
陇海路淮北街
陇海路勤劳街
大学路桃源路
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(南港湾)
郑州Y19路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州Y7路公交车路线
凯旋路公交站-火车站(北港湾)
共19站
凯旋路公交站
凯旋路文思街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7