首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 建设路桐柏路
建设路桐柏路
途经路线[7条]
104路
1路
G11路
G83路
G86路
S111路
Y19路
郑州104路公交车路线
紫荆山-建设路国棉六厂
共12站
紫荆山
新通桥(金水路西)
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(建设路)
炮院
碧沙岗公园北门
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路桐柏路
建设路国棉六厂
郑州1路公交车路线
华山路公交站-火车站(南港湾)
共17站
华山路公交站
华山路岗坡路
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗公园西门
绿城广场(嵩山路)
嵩山路伊河路
陇海路嵩山路(BRT)
陇海路淮北街·郑州市骨科医院(BRT)
陇海路大学路(BRT)
陇海路庆丰街(BRT)
陇海路京广路(BRT)
锦荣商贸城
火车站(南港湾)
郑州G11路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州G83路公交车路线
华山路淮河路-经三路农科路
共31站
华山路淮河路
汝河路华山路
汝河路伏牛路
伏牛路陇海路
伏牛路颍河路
伏牛路伊河路
伏牛路中原路
伏牛路岗坡路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
嵩山路棉纺路
嵩山路金水西路
二环支路
二环支路沙口路
黄河路沙口路
黄河路南阳路
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院(黄河路)
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
政七街农业路
政七街农科路
政七街东风路
经三路农科路
郑州G86路公交车路线
经南五路公交站-建设路国棉六厂
共37站
经南五路公交站
加州第一城
经开第五大街经南四路
经开第五大街经南三路
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
紫荆山路东大街
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路西
新通桥(金水路西)
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(建设路②)
碧沙岗公园北门
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路桐柏路
建设路国棉六厂
郑州S111路公交车路线
陇海路洛达庙-建设路桐柏路
共18站
陇海路洛达庙
阳光景苑社区
西三环陇海路
颍河路西三环
颍河港湾社区
颍河路洛达庙
颍河路华山路
颍河路华山路东
颍河路秦岭路
伏牛路颍河路
伊河路伏牛路
前进路伊河路
前进路洛河路
前进路中原路北
前进路协作路
前进路岗坡路
前进路建设路
建设路桐柏路
郑州Y19路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7