首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 建设西路大庄
建设西路大庄
途经路线[3条]
34路
G11路
Y19路
郑州34路公交车路线
第九八八医院(公交站)-火车站(北港湾)
共27站
第九八八医院(公交站)
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
郑州G11路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州Y19路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7