首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 建设路三官庙
建设路三官庙
途经路线[9条]
203路
31路
34路
B23路
G11路
G204路
G69路
S155路
Y19路
郑州203路公交车路线
建设西路凯旋路-汽车客运南站(京广路)
共27站
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
伏牛路建设路
伏牛路岗坡路
伏牛路中原路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
龙跃时代社区
航海路大学路
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
航海路京广路(西)
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州31路公交车路线
碧沙岗-郭村社区
共36站
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路秦岭路西
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路北
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
银屏路玉兰街
银屏路科学大道
银屏路国槐街
银屏路枫杨街
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
郭村社区
郑州34路公交车路线
第九八八医院(公交站)-火车站(北港湾)
共27站
第九八八医院(公交站)
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
郑州B23路公交车路线
综合投资区-建设路西三环
共27站
综合投资区
银河街长虹路
金杯路宏达街
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
棉纺路桐柏路
棉纺路秦岭路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
郑州G11路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州G204路公交车路线
后仓村-大学路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路(BRT)
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G69路公交车路线
北三环中州大道(BRT)-建设路三官庙
共19站
北三环中州大道(BRT)
北三环经三路(BRT)
北三环金明路(BRT)
北三环金台路(BRT)
文化路博颂路
文化路东风路
文化路俭学街
文化路丰产路
郑州人民医院(文化路)
新通桥(文化路)
新通桥(金水路西)
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(建设路②)
碧沙岗
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路秦岭路西
建设路三官庙
郑州S155路公交车路线
五龙口公交站(东)-赵坡新村
共19站
五龙口公交站(东)
冉屯东路淇河路
五龙口冉屯路
冉屯路冉屯东路
冉屯西路冉屯路
冉屯西路西十里铺路
金水西路秦岭路
秦岭路棉纺路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
赵坡新村
郑州Y19路公交车路线
三十里铺西-火车站(北港湾)
共35站
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路(郑州商贸旅游职业学院)
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(建设路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7