首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 秦岭路建设路北
秦岭路建设路北
途经路线[6条]
34路
B23路
G126路
S155路
Y22路
Y25路
郑州34路公交车路线
第九八八医院(公交站)-火车站(北港湾)
共27站
第九八八医院(公交站)
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
郑州B23路公交车路线
综合投资区-建设路西三环
共27站
综合投资区
银河街长虹路
金杯路宏达街
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
棉纺路桐柏路
棉纺路秦岭路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
郑州G126路公交车路线
五龙口公交站(西)-汽车客运南站(京广路)
共26站
五龙口公交站(西)
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州S155路公交车路线
五龙口公交站(东)-赵坡新村
共19站
五龙口公交站(东)
冉屯东路淇河路
五龙口冉屯路
冉屯路冉屯东路
冉屯西路冉屯路
冉屯西路西十里铺路
金水西路秦岭路
秦岭路棉纺路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
赵坡新村
郑州Y22路公交车路线
中原路西三环-紫荆山金水路西
共16站
中原路西三环
交巡警二大队
华山路公交站
华山路岗坡路
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路东
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山金水路西
郑州Y25路公交车路线
国基路公交站-淮河路电器厂
共31站
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(国基路)
四月天
国基路丰庆路
国基路索凌路
国基路丰华路
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
北三环南阳路
北三环沙口路
电厂路北三环
电厂路白河路
电厂路公交站
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
秦岭路中原路
秦岭路伊河路
秦岭路颍河路
秦岭路陇海路
秦岭路汝河路
淮河路电器厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7