首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 秦岭路西流湖路
秦岭路西流湖路
途经路线[6条]
45路
B67路
G126路
S153路
Y25路
Y35路
郑州45路公交车路线
康桥山海云图公交站-碧沙岗
共31站
康桥山海云图公交站
长椿路庄王社区
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
河南工业大学
莲花街雪松路
雪松路银屏路
雪松路北里
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街金梭路
高新区管委会
瑞达路科学大道(北)
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道西三环
科学大道立交
西三环电厂南路
电厂南路西三环
省电力工业学校
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
碧沙岗
郑州B67路公交车路线
金柏路公交站-紫荆山金水路西
共46站
金柏路公交站
科学大道金柏路
科学大道红杉路
科学大道雪兰路
科学大道银兰路
科学大道创新大道
科学大道黄兰路
科学大道紫楠路
科学大道红松路
郑州轻工业大学(科学大道)
科学大道紫竹路
科学大道红叶路
科学大道西四环
郑大新区南门
科学大道长椿路
科学大道春藤路
石楠路公交站
科学大道雪松路
科学大道银屏路
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道西三环
北三环科学大道
北三环南阳寨
电厂路北三环
电厂路白河路
电厂路公交站
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路(BRT)
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
金水西路秦岭路
金水西路冉屯东路
金水西路董寨街
金水西路桐柏路
金水西路西站北街
金水西路西站东街
金水西路嵩山北路
金水西路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山金水路西
郑州G126路公交车路线
五龙口公交站(西)-汽车客运南站(京广路)
共26站
五龙口公交站(西)
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州S153路公交车路线
王屋路公交站-伏牛路电器厂
共20站
王屋路公交站
王屋路五龙口南路
王屋路濮河路
王屋路冉屯路
冉屯新村社区北门
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
金水西路秦岭路
金水西路冉屯东路
金水西路董寨街
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
桐柏路中原路
绿东村
市一中
陇海路桐柏路
伏牛路陇海路南
伏牛路汝河路
伏牛路电器厂
郑州Y25路公交车路线
国基路公交站-淮河路电器厂
共31站
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(国基路)
四月天
国基路丰庆路
国基路索凌路
国基路丰华路
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
北三环南阳路
北三环沙口路
电厂路北三环
电厂路白河路
电厂路公交站
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
秦岭路中原路
秦岭路伊河路
秦岭路颍河路
秦岭路陇海路
秦岭路汝河路
淮河路电器厂
郑州Y35路公交车路线
王屋路公交站-紫荆山金水路西
共16站
王屋路公交站
王屋路五龙口南路
王屋路濮河路
王屋路冉屯路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
金水西路秦岭路
金水西路冉屯东路
金水西路董寨街
金水西路桐柏路
金水西路西站北街
金水西路嵩山北路
金水西路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山金水路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7