首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 中原路大学路西
中原路大学路西
途经路线[11条]
201路
560路
60路
B12路
G126路
G204路
G50路
G55路
G82路
G9路
Y7路
郑州201路公交车路线
西三环淮河路-火车站西广场
共24站
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
华山路淮河路
华山路汝河路
世纪联华汝河店
汝河小区
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
伊河路桐柏路(东)
伊河路文化宫路
伊河路工人路
伊河路百花里
伊河路嵩山路
伊河路兴华街
绿城广场(兴华街)
郑州大学
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
郑州560路公交车路线
浩金元保利城-火车站(北港湾)
共32站
浩金元保利城
白寨镇
东岗
罗圈寨森林公园
圣水寺
三李村口
桐树洼
郭小寨西
郭小寨东
台郭
郑州树木园
郑密路侯寨村口
中原第一城(郑密路)
郑密路南四环
郑密路张仙
郑密路罗沟
郑密路公交站
黄岗寺中街
黄岗寺
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路北
嵩山路淮河路
嵩山路陇海路
嵩山路伊河路
市博物馆
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州60路公交车路线
赵坡新村-郑州东站
共33站
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
西大街顺城街
西大街管城街
市第一人民医院
郑州文庙
郑汴路东明路
郑汴路未来路
郑汴路玉凤路
郑汴路英协路
郑汴路中州大道
商都路十里铺
商都路通泰路
管城中医院
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
商都路水磨周
商都路东周村(郑东商业中心)
东风南路商都路
东风南路福禄街
商鼎路心怡路
郑州东站
郑州B12路公交车路线
腊梅路公交站-火车站(北港湾)
共30站
腊梅路公交站
郑大新区南门
科学大道长椿路
科学大道春藤路
石楠路公交站
科学大道雪松路
科学大道银屏路
科学大道金梭路
瑞达路科学大道(南)
宏莲花园
合欢街站(BRT)
瑞达路南流村
瑞达中路站(BRT)
郑州雕塑公园
化工路西三环
化工路电厂路
冉屯路太白路
冉屯路冉屯东路
冉屯路桐柏路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站(北港湾)
郑州G126路公交车路线
五龙口公交站(西)-汽车客运南站(京广路)
共26站
五龙口公交站(西)
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
秦岭路棉纺路
秦岭路建设路南
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
郑州G204路公交车路线
后仓村-大学路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路(BRT)
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G50路公交车路线
郑州市福利院-通站路公交站
共37站
郑州市福利院
南阳寨社区
王屋路北三环
王屋路白河路
王屋路电厂南路
王屋路泾河路
漳河路王屋路
电厂路漳河路
电厂路东风西路
五龙口南路电厂路
五龙口公交站(西)
五龙口南路冉屯东路
五龙口南路桐柏路
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山路金水西路
嵩山路棉纺路
碧沙岗公园西门
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
西大街顺城街
西大街管城街
市第一人民医院
郑州文庙
城东路城南路
城东路陇海路
城东路豫筑路
城东路弓庄
城东路航海路
中储社区
城东南路紫辰路
紫辰路
通站路十里铺村
通站路公交站
郑州G55路公交车路线
五龙口公交站-大学路南三环
共26站
五龙口公交站
五龙口南路桐柏路
桐柏路开元小区
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路政通路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G82路公交车路线
嵩山南路南四环-晨旭路中州大道
共39站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
紫荆山花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
农业路花园路
政七街站(BRT)
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
晨旭路经三路
晨旭路福彩路
晨旭路中州大道
郑州G9路公交车路线
花园口村公交站-航海路秦岭路
共51站
花园口村公交站
花园口花溪路
花园口游览区
花园口中街
花园口社区
花园口村委会
花园路索须河
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
花园路开元路
花园路金达路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(花园路)
花园路鑫苑路
花园路农科路
市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
解放路民主路
中原路京广路
中原路大学路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(中原路)
市委
中原路工人路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
桐柏路航海路
航海路航淮二街
航海路秦岭路
郑州Y7路公交车路线
凯旋路公交站-火车站(北港湾)
共19站
凯旋路公交站
凯旋路文思街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7