首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 交巡警二大队
交巡警二大队
途经路线[13条]
210路
302路
44路
60路
66路
B302路
G12路
G37路
G919路
S170路
Y22路
Y60路
Y7路
郑州210路公交车路线
兴国路公交站-通站路公交站
共43站
兴国路公交站
市政务中心(图强路)
市政务中心(中原西路)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
陇海路华山路
秦岭路陇海路
秦岭路汝河路
淮河路电器厂
淮河路伏牛路
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
大学路政通路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
京广路淮河路
京广路政通路
京广路航海路
市第六人民医院
长江路京广路(BRT)
长江路碧云路(BRT)
连云路长江路
连云路郑航街
赣江路连云路
紫云路赣江路
紫云路沅江路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
通站路公交站
郑州302路公交车路线
张河村-建设路国棉六厂
共30站
张河村
学院路安宁路
马寨一中
学院路同兴街(郑州科技学院)
同兴街旭光路
同兴街明晖路
曙光路同兴街
曙光路科技东路
工业路曙光路
马寨镇政府
西四环孙家岗
西四环址刘安置区
西四环金田路
西四环陇海西路
郑州植物园
西四环丹水大道
中原西路西四环
市委党校(东)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路
秦岭路岗坡路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
郑州44路公交车路线
华山路公交站-紫竹路枫香街
共24站
华山路公交站
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环
中原西路湖光苑
赵坡新村
市一中新校
中原西路雪松路
市政务中心(中原西路)
市委党校
中原西路西四环
西四环市民大道
西四环建设西路
元通纺织城(西四环)
西四环通达路
西四环化工路
药厂街西四环西
红叶路梧桐街
红叶路合欢街
红叶路冬青街
紫竹路公交站
紫竹路科学大道
紫竹路杜鹃街
紫竹路枫香街
郑州60路公交车路线
赵坡新村-郑州东站
共33站
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
西大街顺城街
西大街管城街
市第一人民医院
郑州文庙
郑汴路东明路
郑汴路未来路
郑汴路玉凤路
郑汴路英协路
郑汴路中州大道
商都路十里铺
商都路通泰路
管城中医院
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
商都路水磨周
商都路东周村(郑东商业中心)
东风南路商都路
东风南路福禄街
商鼎路心怡路
郑州东站
郑州66路公交车路线
后仓村-嵩山路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
建设西路柿园
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
伏牛路伊河路
伏牛路颍河路
伏牛路陇海路
陇海路伏牛路
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路
嵩山路航海路
绿城小区
嵩山路长江路
嵩山路南三环
郑州B302路公交车路线
中州大道黑庄-陇海西路西三环
共30站
中州大道黑庄
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
北三环中州大道(BRT)
北三环经三路(BRT)
北三环金明路(BRT)
北三环金台路(BRT)
北三环文化路
北三环中方园路(BRT)
北三环丰庆路(BRT)
北三环索凌路(BRT)
北三环丰乐路(BRT)
北三环南阳路(BRT)
北三环沙口路(BRT)
电厂路北三环(BRT)
电厂路公交站(BRT)
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路(BRT)
秦岭路化工路(BRT)
秦岭路金水西路(BRT)
秦岭路棉纺路(BRT)
秦岭路建设路(BRT)
中原路华山路
交巡警二大队
西三环中原路(BRT)
西三环颍河路(BRT)
陇海西路西三环
郑州G12路公交车路线
中原西路乔楼-华山路公交站
共29站
中原西路乔楼
中原西路高砦
中原西路翟寨
中原西路碾徐
杜鹃南路中原西路
高铁郑州西站(站前广场)
中原西路荥泽大道
中原西路飞龙路
中原西路槐西
清华大溪地(中原西路)
中原西路桃贾路
中原西路石柱岗
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
中原西路兰州路
龙湖一中
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路小寨
中原西路高庄
中原西路西四环
市委党校
市委党校(东)
市政务中心(中原西路)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原路西三环
交巡警二大队
华山路公交站
郑州G37路公交车路线
兴国路公交站-会展中心(商务内环场站)
共38站
兴国路公交站
市政务中心(兴国路)
广文街兴国路
啟福尚都社区A区
民悦街文思街
兴国路民悦街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路岗坡路
秦岭路建设路(BRT)
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
民主路北京华联
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
紫荆山金水路东
国际饭店
金水路东明路
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
黄河南路金水东路
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心(商务内环场站)
郑州G919路公交车路线
郑州东站-西三环中原路
共26站
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路创业路
东风南路公交站
金水东路东风南路
金水东路农业南路
金水东路黄河南路
金水东路黄河南路
金水东路通泰路
金水立交
金水路民航路
金水路未来路
金水路东明路
紫荆山金水路西
新通桥(金水路西)
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院(建设路②)
碧沙岗
建设路文化宫路
桐柏路建设路
市中心医院
中原路伏牛路
中原路华山路
交巡警二大队
西三环中原路
郑州S170路公交车路线
凯旋路公交站-碧沙岗
共24站
凯旋路公交站
文思街凯旋路
文思街啟福尚都社区
啟福尚都社区A区
西南岗社区西门
市政务中心(图强路)
市政务中心(中原西路)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
百花路互助路
百花路友爱路
百花路建设路
五厂社区
棉纺路嵩山路西
碧沙岗
郑州Y22路公交车路线
中原路西三环-紫荆山金水路西
共16站
中原路西三环
交巡警二大队
华山路公交站
华山路岗坡路
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路东
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山金水路西
郑州Y60路公交车路线
张河村-秦岭路中原路
共29站
张河村
学院路安宁路
马寨一中
学院路同兴街(郑州科技学院)
同兴街明晖路
曙光路同兴街
曙光路科技东路
工业路曙光路
马寨镇政府
西四环工业路
西四环孙家岗
西四环址刘安置区
金田路庄文路
长椿路陇海路辅道南路
长椿路陇海西路
长椿路博体路
丹水大道长椿路
丹水大道汇智路
丹水大道创文路
丹水大道毓秀路
凯旋路丹水大道
中原西路凯旋路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路
郑州Y7路公交车路线
凯旋路公交站-火车站(北港湾)
共19站
凯旋路公交站
凯旋路文思街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7