首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 秦岭路中原路(BRT)
秦岭路中原路(BRT)
途经路线[4条]
B1路
B302路
G204路
G37路
郑州B1路公交车路线
中州大道农业路-电厂路公交站
共40站
中州大道农业路
红专路站(BRT)
纬五路站(BRT)
西沈庄站(BRT)
商城路站(BRT)
未来路郑汴路
凤凰路站(BRT)
未来路货站街
德风街站(BRT)
航海东路站(BRT)
航海路陈家门
城东路航海路
城东南路紫辰路
紫辰路
通站路十里铺(BRT)
花寨公交站(BRT)
长江路紫云路(BRT)
长江路连云路(BRT)
长江路碧云路(BRT)
长江路京广路(BRT)
长江路行云路(BRT)
长江路大学路(BRT)
长江路淮南街(BRT)
长江路嵩山路(BRT)
长江路工人路(BRT)
桐柏南路长江路
桐柏南路帝湖
桐柏南路航海路
航海路航淮二街
秦岭路航海路(BRT)
秦岭路淮河路
秦岭路陇海路(BRT)
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路建设路(BRT)
秦岭路棉纺路(BRT)
秦岭路金水西路(BRT)
秦岭路化工路(BRT)
电厂路五龙口南路(BRT)
电厂路东风西路
电厂路公交站
郑州B302路公交车路线
中州大道黑庄-陇海西路西三环
共30站
中州大道黑庄
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
北三环中州大道(BRT)
北三环经三路(BRT)
北三环金明路(BRT)
北三环金台路(BRT)
北三环文化路
北三环中方园路(BRT)
北三环丰庆路(BRT)
北三环索凌路(BRT)
北三环丰乐路(BRT)
北三环南阳路(BRT)
北三环沙口路(BRT)
电厂路北三环(BRT)
电厂路公交站(BRT)
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路(BRT)
秦岭路化工路(BRT)
秦岭路金水西路(BRT)
秦岭路棉纺路(BRT)
秦岭路建设路(BRT)
中原路华山路
交巡警二大队
西三环中原路(BRT)
西三环颍河路(BRT)
陇海西路西三环
郑州G204路公交车路线
后仓村-大学路南三环
共25站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路(BRT)
秦岭路岗坡路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
大学路中原路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学路南三环
郑州G37路公交车路线
兴国路公交站-会展中心(商务内环场站)
共38站
兴国路公交站
市政务中心(兴国路)
广文街兴国路
啟福尚都社区A区
民悦街文思街
兴国路民悦街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路岗坡路
秦岭路建设路(BRT)
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
民主路北京华联
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
紫荆山金水路东
国际饭店
金水路东明路
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
黄河南路金水东路
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心(商务内环场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7