首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 棉纺路嵩山路西
棉纺路嵩山路西
途经路线[6条]
34路
45路
G37路
S115路
S170路
Y22路
郑州34路公交车路线
第九八八医院(公交站)-火车站(北港湾)
共27站
第九八八医院(公交站)
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
郑州45路公交车路线
康桥山海云图公交站-碧沙岗
共31站
康桥山海云图公交站
长椿路庄王社区
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
河南工业大学
莲花街雪松路
雪松路银屏路
雪松路北里
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街金梭路
高新区管委会
瑞达路科学大道(北)
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道西三环
科学大道立交
西三环电厂南路
电厂南路西三环
省电力工业学校
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
碧沙岗
郑州G37路公交车路线
兴国路公交站-会展中心(商务内环场站)
共38站
兴国路公交站
市政务中心(兴国路)
广文街兴国路
啟福尚都社区A区
民悦街文思街
兴国路民悦街
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路岗坡路
秦岭路建设路(BRT)
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(棉纺路)
民主路北京华联
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
紫荆山金水路东
国际饭店
金水路东明路
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
黄河南路金水东路
郑州公交集团(黄河南路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心(商务内环场站)
郑州S115路公交车路线
嵩山北路农业路-淮河路伏牛路
共20站
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山北路黄河路
嵩山路金水西路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
建设路工人路
文化宫路建设路
市中医院
文化宫路中原路
文化宫路洛河路
文化宫路伊河路
文化宫路颍河路
文化宫路陇海路
文化宫路小岗刘
文化宫路汝河路
文化宫路淮河路
淮河路桐柏路
淮河路伏牛路
郑州S170路公交车路线
凯旋路公交站-碧沙岗
共24站
凯旋路公交站
文思街凯旋路
文思街啟福尚都社区
啟福尚都社区A区
西南岗社区西门
市政务中心(图强路)
市政务中心(中原西路)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
百花路互助路
百花路友爱路
百花路建设路
五厂社区
棉纺路嵩山路西
碧沙岗
郑州Y22路公交车路线
中原路西三环-紫荆山金水路西
共16站
中原路西三环
交巡警二大队
华山路公交站
华山路岗坡路
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路东
棉纺东路
医学院(棉纺路)
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山金水路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7