首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 中原西路石柱岗
中原西路石柱岗
途经路线[5条]
12路支线
751路
G12路
荥阳3路
郑上2路
郑州12路支线公交车路线
清华大溪地公交站-建设路国棉六厂
共20站
清华大溪地公交站
香堤湾酒店(奥帕拉拉水公园)
郑西一中
中原西路桃贾路
中原西路石柱岗
中原西路瓦屋孙
中原西路兰州路
龙湖一中
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路高庄
中原西路西四环
市委党校
市政务中心(中原西路)
市一中新校
赵坡新村
中原路西三环
中原路华山路
秦岭路中原路
秦岭路岗坡路
建设路国棉六厂
郑州751路公交车路线
凯旋路公交站-郑州妇幼保健院(荥阳院区)
共17站
凯旋路公交站
兴国路凯旋路
市政务中心(图强路)
市委党校
中原西路兰州路
中原西路庙王
中原西路石柱岗
中原西路桃贾路
清华大溪地(中原西路)
中原西路槐西
高铁郑州西站(中原西路)
京城路中原西路
京城高中
郑州人民医院(荥阳院区)
郑州市第八人民医院(荥阳院区)
郑州市骨科医院(荥阳院区)
郑州妇幼保健院(荥阳院区)
郑州G12路公交车路线
中原西路乔楼-华山路公交站
共29站
中原西路乔楼
中原西路高砦
中原西路翟寨
中原西路碾徐
杜鹃南路中原西路
高铁郑州西站(站前广场)
中原西路荥泽大道
中原西路飞龙路
中原西路槐西
清华大溪地(中原西路)
中原西路桃贾路
中原西路石柱岗
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
中原西路兰州路
龙湖一中
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路小寨
中原西路高庄
中原西路西四环
市委党校
市委党校(东)
市政务中心(中原西路)
中原西路雪松路
市一中新校
赵坡新村
中原路西三环
交巡警二大队
华山路公交站
郑州荥阳3路公交车路线
荥阳火车站-郑州信息工程职业学院
共26站
荥阳火车站
万山路汜河路口
万山路新民街口
万山路演武路口
索河路万山路口
索河路河阴路口(荥阳市人民医院)
索河路塔山路口
索河路广武路口
商业街西口[荥阳]
康泰路广武路口
康泰路工业路口
康泰路京城路口
康泰路三公路口
康泰路棋源路口
康泰路福民路口
荥泽大道康泰路口
荥阳广播电视台
文博路飞龙路口
郑上路飞龙路口
织机路郑上路口
豫龙农贸市场
织机路荥运路口
中原西路槐西
中原西路商隐路口
中原西路桃贾路
郑州信息工程职业学院
郑州郑上2路公交车路线
上街运输公司-汽车客运南站(站内)
共26站
上街运输公司
新北市场
汝南路新乡路
郑州铁路技师学院
310国道淮阳路
310国道金华路
荥阳实验高中
310国道兴华路
郑州电子信息中专(中原西路)
万山路中原路口
中原西路乔楼
中原西路荥泽大道
中原西路槐西
清华大溪地(中原西路)
中原西路桃贾路
中原西路石柱岗
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路西四环
市委党校
赵坡新村
西三环中原路
西三环陇海路
南三环嵩山路
汽车客运南站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7