首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 新北市场
新北市场
途经路线[5条]
403路
405路
406路
荥阳204路
郑上2路
郑州403路公交车路线
通航社区-郑州铁路技师学院
共29站
通航社区
上街新汽车站
新北市场
汝南路新乡路
汝南路新安路
汝南路济源路
民生证券
登封路济源路
登封路新建街
中心路登封路
中心路淮阳路
淮阳路中心路
淮阳路许昌路
康乐小区
登封路许昌路
鸿泰花园
富丽花园
上街实验高中
上街实验初中
博文路孟津路
北大培文学校
南峡窝西街
南峡窝社区
龙江路汝南路
龙江路登封路
登封路310国道
五云社区
上街实验小学
郑州铁路技师学院
郑州405路公交车路线
柏庙村-王村镇政府
共33站
柏庙村
金屏路冯沟新村
金屏路310国道
金屏路龙江路
金屏社区
丹江路金屏路
金花路丹江路
许昌路东段
许昌路金屏路
淮阳路许昌路
中心路淮阳路
中心路登封路
登封路新建街
民生证券
汝南路济源路
汝南路新安路
汝南路新乡路
新北市场
上街新汽车站
通航社区
科学大道汝南路
汝南路祥云路
桑园小村
河寺村
上街国税局
前新庄
许村
金滩转盘
蒋头
洼子
移民村
木楼村
王村镇政府
郑州406路公交车路线
登封路中心路-邢村
共22站
登封路中心路
登封路济源路
丹尼斯
汝南路济源路
汝南路新安路
汝南路新乡路
新北市场
上街新汽车站
通航社区
科学大道洛宁路
科学大道通航七路
科学大道通航六路
科学大道通航五路
科学大道通航四路
科学大道通航三路
沙固新村
老上街新村
龙栖湾
陈村
韩村
前白杨
邢村
郑州荥阳204路公交车路线
荥阳汽车站-廖峪村
共31站
荥阳汽车站
郑上路成皋路口
郑上路兴华路口
瀚宇天悦湾
市中医院
荥阳二高
郑上路荥密路口
城关中学
郑州友诚公司
郑上路李克寨村
上街世纪广场
新乡路金华路
新乡路淮阳路
上街中医院
新北市场
上街新汽车站
通航社区
工业路老上街社区
石化路口
滨河尚城社区
汜水卫生院
汜水东关
汜水镇政府
汜水口子村
赵村
虎牢关
新沟村
宇明阀门厂
饮马沟景区
十里堡
廖峪村
郑州郑上2路公交车路线
上街运输公司-汽车客运南站(站内)
共26站
上街运输公司
新北市场
汝南路新乡路
郑州铁路技师学院
310国道淮阳路
310国道金华路
荥阳实验高中
310国道兴华路
郑州电子信息中专(中原西路)
万山路中原路口
中原西路乔楼
中原西路荥泽大道
中原西路槐西
清华大溪地(中原西路)
中原西路桃贾路
中原西路石柱岗
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
郑州公交驾校(中原西路)
中原西路西四环
市委党校
赵坡新村
西三环中原路
西三环陇海路
南三环嵩山路
汽车客运南站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7