首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 城东路弓庄
城东路弓庄
途经路线[7条]
518路
89路
B17路
G50路
G80路
Y12路
Y66路
郑州518路公交车路线
姚庄站地铁C口-火车站(北港湾)
共29站
姚庄站地铁C口
鼎瑞街文德路
金岱管委会
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
紫东河社区
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
紫藤苑社区
盈家美地社区
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
城南路紫荆山路
南大街城南路
南大街西大街
西大街管城街
西大街顺城街
福寿街
火车站(北港湾)
郑州89路公交车路线
南四环中州大道-民主路北京华联
共25站
南四环中州大道
中州大道站马屯南
中州大道站马屯
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
管城街西大街
管城区委(管城街)
市体育场
二七广场人民路
民主路北京华联
郑州B17路公交车路线
经开第八大街公交站-火车站(南港湾)
共27站
经开第八大街公交站
经开第八大街经南三路
经开第八大街广场南路
经开区中心广场
航海路经开第六大街
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海路未来路
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
火车站(南港湾)
郑州G50路公交车路线
郑州市福利院-通站路公交站
共37站
郑州市福利院
南阳寨社区
王屋路北三环
王屋路白河路
王屋路电厂南路
王屋路泾河路
漳河路王屋路
电厂路漳河路
电厂路东风西路
五龙口南路电厂路
五龙口公交站(西)
五龙口南路冉屯东路
五龙口南路桐柏路
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山路金水西路
嵩山路棉纺路
碧沙岗公园西门
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
西大街顺城街
西大街管城街
市第一人民医院
郑州文庙
城东路城南路
城东路陇海路
城东路豫筑路
城东路弓庄
城东路航海路
中储社区
城东南路紫辰路
紫辰路
通站路十里铺村
通站路公交站
郑州G80路公交车路线
花寨公交站-中州大道黑庄
共31站
花寨公交站
通站路十里铺(BRT)
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道北三环
中州大道桑园
中州大道国基路
中州大道杨君刘
中州大道三全路
中州大道黑庄
郑州Y12路公交车路线
经南五路经开第八大街-火车站(北港湾)
共27站
经南五路经开第八大街
经南五路经开第七大街
经南五路经开第六大街
加州第一城
经开第五大街经南四路
经开第五大街经南三路
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
陇海路城东路
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
火车站(北港湾)
郑州Y66路公交车路线
文和路蓝佩路-紫荆山金水路东
共20站
文和路蓝佩路
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7