首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 市体育场
市体育场
途经路线[9条]
40路
65路
89路
B17路
G52路
S510路
Y1路
Y5路
Y69路
郑州40路公交车路线
金沙江路公交站-经一路红旗路
共35站
金沙江路公交站
荆胡社区(梁庄街)
梁庄街刺绣路
绿水路梁庄街
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
政通路大学路
政通路交通路
庆丰街政通路
火车头体育场
庆丰街陇海路
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场正兴街(临时撤销)
市体育场
管城区委(商城路)
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
纬二路经三路
经纬广场
东明路纬二路
省肿瘤医院
东明路黄河路
红旗路东明路
经一路红旗路
郑州65路公交车路线
中州大道广电南路-火车站(北港湾)
共26站
中州大道广电南路
晨旭路中州大道
恒升府第社区
福彩路晨旭路
鑫苑路东明路
东明路明鸿路
东明路林科路
东明路农业路北
东明路农业路
东明路丰产路
东明路红专路
东明路红旗路
东明路黄河路
省肿瘤医院
东明路纬二路
省中医大学三附院
东明路顺河路
东明路城北路
东明路商城路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
火车站(北港湾)
郑州89路公交车路线
南四环中州大道-民主路北京华联
共25站
南四环中州大道
中州大道站马屯南
中州大道站马屯
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
管城街西大街
管城区委(管城街)
市体育场
二七广场人民路
民主路北京华联
郑州B17路公交车路线
经开第八大街公交站-火车站(南港湾)
共27站
经开第八大街公交站
经开第八大街经南三路
经开第八大街广场南路
经开区中心广场
航海路经开第六大街
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海路未来路
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
火车站(南港湾)
郑州G52路公交车路线
东风南路商都路(省骨科医院)-长江路西三环
共43站
东风南路商都路(省骨科医院)
商都路东风南路
商都路康平路
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
管城中医院
商都路通泰路
郑汴路中州大道
建业城市花园
商城路英协路
商城路凤台路
商城路玉凤路
商城路未来路
商城路东明路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
医学院(建设路②)
炮院
碧沙岗公园北门
碧沙岗
工人路友爱路
工人路互助路(郑州四六〇医院)
工人路中原路北
文化宫路中原路
文化宫路洛河路
文化宫路伊河路
文化宫路颍河路
文化宫路陇海路
工人路陇海路
工人路汝河路
工人路淮河路
工人路淮河路南
金淮花园
工人路航海路
帝湖花园(工人路)
工人路南段
长江路工人路(BRT)
长江路西三环
郑州S510路公交车路线
紫荆山路顺河路-工人新村
共9站
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
民主路北京华联
百货大楼(太康路)
工人新村
郑州Y1路公交车路线
民航花园公交站(天瑞街)-火车站(北港湾)
共28站
民航花园公交站(天瑞街)
农业东路九如东路
农业东路九如路
农业东路如意东路
农业东路如意西路
农业东路众意路
农业东路金汇桥
农业东路马庄街
农业路中州大道
东明路农业路
东明路丰产路
东明路红专路
东明路红旗路
东明路黄河路
省肿瘤医院
东明路纬二路
省中医大学三附院
东明路顺河路
东明路城北路
东明路商城路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州Y5路公交车路线
郑州东站-火车站(北港湾)
共22站
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄街
商都路东风南路
商都路康平路
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
管城中医院
商都路通泰路
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
郑汴路未来路
郑汴路东明路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
管城街西大街
市体育场
二七广场人民路
火车站(北港湾)
郑州Y69路公交车路线
东风南路商都路(省骨科医院)-民主路北京华联
共24站
东风南路商都路(省骨科医院)
永平路康平路
永平路农业南路
永平路东周路
永平路黄河南路
永平路西刘街
通泰路陇海路
通泰路白庄街
通泰路宏伟街
商都路通泰路
郑汴路中州大道
建业城市花园
商城路英协路
商城路凤台路
商城路玉凤路
商城路未来路
商城路东明路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
民主路北京华联
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7