首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 晨旭路中州大道
晨旭路中州大道
途经路线[4条]
65路
G82路
S107路
S159路
郑州65路公交车路线
中州大道广电南路-火车站(北港湾)
共26站
中州大道广电南路
晨旭路中州大道
恒升府第社区
福彩路晨旭路
鑫苑路东明路
东明路明鸿路
东明路林科路
东明路农业路北
东明路农业路
东明路丰产路
东明路红专路
东明路红旗路
东明路黄河路
省肿瘤医院
东明路纬二路
省中医大学三附院
东明路顺河路
东明路城北路
东明路商城路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
火车站(北港湾)
郑州G82路公交车路线
嵩山南路南四环-晨旭路中州大道
共39站
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
紫荆山花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
农业路花园路
政七街站(BRT)
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
晨旭路经三路
晨旭路福彩路
晨旭路中州大道
郑州S107路公交车路线
中州大道广电南路-花园路黄河路
共24站
中州大道广电南路
晨旭路中州大道
恒升府第社区
福彩路晨旭路
福彩路鑫苑路
东明路明鸿路
东明路林科路
东明路农业路北
农业路姚寨路
姚寨路农业路
姚寨路丰产路
姚寨路红专路
红专路姚寨路
东韩寨社区
红专路经一路
红专路经三路东
红专路经三路西
红专路政七街
红专路政六街
红专路花园路
经五路红专路
经五路红旗路
黄河路经五路
花园路黄河路
郑州S159路公交车路线
中州大道广电南路-紫荆山花园路
共18站
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
鑫苑路东明路东
鑫苑路东明路
鑫苑路枣庄
鑫苑路经三路
经三路农科路
农业路经三路
政七街农业路
政七街丰产路
政七街红专路
西韩寨社区
政七街红旗路
黄河路政七街
黄河路花园路(东)
花园路口
紫荆山花园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7