首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 城东路城北路
城东路城北路
途经路线[4条]
B15路
G80路
S602路东线
Y66路
郑州B15路公交车路线
石化路公交站-北三环中州大道(BRT)
共27站
石化路公交站
泰来怡居社区
中州大道石化路
航海路中州大道
金色港湾
航海东路站(BRT)
德风街站(BRT)
未来路货站街
凤凰路站(BRT)
郑汴路未来路
郑汴路东明路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
省人民医院(经三路)
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路(BRT)
北三环中州大道(BRT)
郑州G80路公交车路线
花寨公交站-中州大道黑庄
共31站
花寨公交站
通站路十里铺(BRT)
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道北三环
中州大道桑园
中州大道国基路
中州大道杨君刘
中州大道三全路
中州大道黑庄
郑州S602路东线公交车路线
紫荆山-二七广场人民路
共15站
紫荆山
紫荆山金水路东
城东路顺河路
城东路城北路
城东路商城路
城东路东大街
城南路城东路
商城遗址
城南路紫荆山路
城南路南关街
市第三人民医院
火车站(南港湾)
福寿街大同路
二七广场正兴街(临时撤销)
二七广场人民路
郑州Y66路公交车路线
文和路蓝佩路-紫荆山金水路东
共20站
文和路蓝佩路
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7