首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 城南路南关街
城南路南关街
途经路线[4条]
206路
518路
S166路
S602路东线
郑州206路公交车路线
会展中心东-火车站(南港湾)
共20站
会展中心东
商务内环路九如路
商务内环路商务东一街
商务内环路众意西路
黄河东路众意西路
纬五路站(BRT)
未来路纬二路
西沈庄站(BRT)
商城路未来路
东明路商城路南
东明路郑汴路
凤凰路东明路
凤凰路货站北街
凤凰路城东路
城南路城东路
商城遗址
城南路紫荆山路
城南路南关街
市第三人民医院
火车站(南港湾)
郑州518路公交车路线
姚庄站地铁C口-火车站(北港湾)
共29站
姚庄站地铁C口
鼎瑞街文德路
金岱管委会
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
紫东河社区
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
紫藤苑社区
盈家美地社区
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
城南路紫荆山路
南大街城南路
南大街西大街
西大街管城街
西大街顺城街
福寿街
火车站(北港湾)
郑州S166路公交车路线
石化路公交站-市第三人民医院
共14站
石化路公交站
石化路凤凰西街
石化路未来路
未来路货站街
陇海路未来路(BRT)
货站北街陇海路
货站北街凤凰路
郑汴路货站北街
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
南大街西大街
城南路南关街
市第三人民医院
郑州S602路东线公交车路线
紫荆山-二七广场人民路
共15站
紫荆山
紫荆山金水路东
城东路顺河路
城东路城北路
城东路商城路
城东路东大街
城南路城东路
商城遗址
城南路紫荆山路
城南路南关街
市第三人民医院
火车站(南港湾)
福寿街大同路
二七广场正兴街(临时撤销)
二七广场人民路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7