首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 北三环中州大道
北三环中州大道
途经路线[4条]
131路
G80路
Y10路
Y55路
郑州131路公交车路线
杨金路公交站-花园路站(BRT)
共30站
杨金路公交站
杨金路明惠路
杨金路龙沄路
杨金路马林路
杨金路观礼路
杨金路崇礼路
杨金路科技广场
科教园区管委会(杨金路)
杨金路通雅路
杨金路新庄街
杨金路鸿宝路
杨金路通义街
杨金路文学街
杨金路文赋街
杨金路中州大道
中州大道宏康路
中州大道黑庄
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
北三环中州大道
经三路北三环
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
农业路经三路
政七街站(BRT)
花园路站(BRT)
郑州G80路公交车路线
花寨公交站-中州大道黑庄
共31站
花寨公交站
通站路十里铺(BRT)
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道北三环
中州大道桑园
中州大道国基路
中州大道杨君刘
中州大道三全路
中州大道黑庄
郑州Y10路公交车路线
北三环中州大道-火车站(北港湾)
共18站
北三环中州大道
经三路北三环
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
经三路纬五路
纬二路经四路
纬二路政五街
政二街纬二路
紫荆山人民路
河南中医一附院
二七广场人民路
火车站(北港湾)
郑州Y55路公交车路线
省体育中心-金水路未来路
共30站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
综合投资区
国基路长兴路
国基路金杯路
国基路丰华路
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环索凌路
北三环丰庆路
北三环园田路
北三环信息学院路
北三环文化路
北三环渠东路
北三环金明路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路
中州大道农业路
中州大道红专路
未来路纬五路
未来路纬二路
顺河路未来路
顺河路玉凤路
玉凤路金水路
金水路未来路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7