首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 长兴路三全路
长兴路三全路
途经路线[9条]
159路
22路
28路
70路
B19路
S151路
Y55路
Y57路
Y8路
郑州159路公交车路线
牛庄公交站-省体育中心
共22站
牛庄公交站
惠济桥村西口
绿源路丰业街
绿源路江山路
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
江山路大河路
江山路铁炉寨南
江山路开元路
江山路双桥北
科技路江山路
科技路丰林街
郑州财经学院
科技路天河路
天河路古元路
天河路英才街
天河路滨河西路
天河路荣元路
天河路江山路
江山路长柳路
三全路江山路
长兴路三全路
省体育中心
郑州22路公交车路线
省体育中心-紫荆山花园路
共28站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
综合投资区
长兴路国基路
王寨街长兴路
信基黄河生活广场
王寨街索凌路
索凌路庙李
索凌路北三环
索凌路天明路
天明路宋寨南街
天明路东风路
天明路群办路
天明路群英路
天明路农业路
天明路生产路
天明路南丰街
天明路红专路
红专路东三街
红专路黄河北街
红专路文化路
红专路经七路
红专路经五路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山花园路
郑州28路公交车路线
省体育中心-紫荆山金水路西
共32站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
综合投资区
长兴路国基路
中医肿瘤医院
北三环丰乐路
北三环丰华路
索凌路北三环
索凌路天明路
天明路宋寨南街
丰乐路宋寨南街
丰乐路东风路
东风路天明路
东风路丰庆路
省中医院
郑州轻工业大学(东风路)
东风路信息学院路
东风路文化路
创新大厦
文化路双铺路
文化路俭学街
文化路农业路
文化路丰产路
文化路红专路
郑州人民医院地铁A口
经八路黄河路
经八路纬五路
经八路纬三路
经八路纬一路
郑大二附院(经八路)
紫荆山金水路西
郑州70路公交车路线
省体育中心-火车站西广场
共26站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
综合投资区
长兴路国基路
中医肿瘤医院
北三环丰乐路
北三环南阳路(BRT)
北三环沙口路
沙口路北三环
沙口路兴隆铺路
沙口路兴南街
沙口路宋寨南街
火车北站
沙口路东风路
市第九人民医院
沙口路农业路
沙口路大孟寨
郑州市军供站
沙口路黄河路
沙口路王府坟
金水路沙口路
建设东路医学院
京广路建设路
郑州市四中
火车站西广场
郑州B19路公交车路线
省体育中心-会展中心内环
共31站
省体育中心
三全路长兴路
三全路金杯路
三全路丰收路(老鸦陈新村)
三全路索凌路
三全路普庆路
三全路丰庆路
三全路园田路
三全路中方园路
三全路渠东路
市七中新校
三全路柳林路
三全路花园路西
三全路花园路东
三全路金明路
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路(BRT)
中州大道农业路
红专路站(BRT)
黄河东路众意西路
众意路黄河东路
商务内环路众意西路
商务内环路商务西二街
商务内环路商务西六街
会展中心内环
郑州S151路公交车路线
紫竹路公交站-宏达街长兴路
共29站
紫竹路公交站
科学大道紫竹路
科学大道红叶路
郑大新区南门
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
金菊街长椿路
金菊街中段
金菊街石楠路
公园道一号社区北门
雪松路银屏路
雪松路金梭路
雪松路莲花街
东史马社区北门
白桦街牡丹路
白桦街银杏路
枫杨外国语学校北门
恒大城社区北门
白桦街垂柳路
白桦街郁香路
三全路西三环
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街长兴路
郑州Y55路公交车路线
省体育中心-金水路未来路
共30站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
综合投资区
国基路长兴路
国基路金杯路
国基路丰华路
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环索凌路
北三环丰庆路
北三环园田路
北三环信息学院路
北三环文化路
北三环渠东路
北三环金明路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路
中州大道农业路
中州大道红专路
未来路纬五路
未来路纬二路
顺河路未来路
顺河路玉凤路
玉凤路金水路
金水路未来路
郑州Y57路公交车路线
省体育中心-花园路农科路
共20站
省体育中心
三全路长兴路
三全路金杯路
三全路丰收路(老鸦陈新村)
三全路索凌路
三全路普庆路
三全路丰庆路
三全路园田路
三全路中方园路
三全路渠东路
市七中新校
三全路柳林路
三全路花园路西
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(花园路)
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州Y8路公交车路线
省体育中心-火车站(北港湾)
共20站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路生产路
南阳路黄河路
南阳路大石桥
铭功路太康路
福寿街
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7