首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 长椿路科学大道
长椿路科学大道
途经路线[5条]
271路
B12路
S151路
S187路内环
S187路外环
郑州271路公交车路线
石楠路公交站-汉启路绿源路
共15站
石楠路公交站
科学大道春藤路
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
莲花街长椿路
莲花街师新庄
锦和公园
汉启路开元路
纪公庙
古荥
汉启路大河路
汉启路北段
汉启路绿源路
郑州B12路公交车路线
腊梅路公交站-火车站(北港湾)
共30站
腊梅路公交站
郑大新区南门
科学大道长椿路
科学大道春藤路
石楠路公交站
科学大道雪松路
科学大道银屏路
科学大道金梭路
瑞达路科学大道(南)
宏莲花园
合欢街站(BRT)
瑞达路南流村
瑞达中路站(BRT)
郑州雕塑公园
化工路西三环
化工路电厂路
冉屯路太白路
冉屯路冉屯东路
冉屯路桐柏路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
中原路工人路
市委
绿城广场(中原路)
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站(北港湾)
郑州S151路公交车路线
紫竹路公交站-宏达街长兴路
共29站
紫竹路公交站
科学大道紫竹路
科学大道红叶路
郑大新区南门
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
金菊街长椿路
金菊街中段
金菊街石楠路
公园道一号社区北门
雪松路银屏路
雪松路金梭路
雪松路莲花街
东史马社区北门
白桦街牡丹路
白桦街银杏路
枫杨外国语学校北门
恒大城社区北门
白桦街垂柳路
白桦街郁香路
三全路西三环
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街长兴路
郑州S187路内环公交车路线
腊梅路公交站-郑大新区南门(腊梅路)
共21站
腊梅路公交站
腊梅路玉兰街
郑大新区南门
长椿路科学大道
升龙又一城社区
玉兰街春藤路
又一城3号院社区
玉兰街石楠路
玉兰街雪松路
玉兰街银屏路
玉兰街金梭路
瑞达路玉兰街
冬青街金梭路
冬青街银屏路
冬青街雪松路
冬青街石楠路
冬青街碧桃路
长椿路冬青街
长椿路玉兰街
科学大道长椿路
郑大新区南门(腊梅路)
郑州S187路外环公交车路线
腊梅路公交站-郑大新区南门(腊梅路)
共22站
腊梅路公交站
腊梅路玉兰街
郑大新区南门
长椿路科学大道
长椿路玉兰街
冬青街长椿路
冬青街碧桃路
冬青街石楠路
冬青街雪松路
冬青街银屏路
金梭路冬青街
宏莲花园
玉兰街瑞达路
玉兰街金梭路
玉兰街银屏路
玉兰街雪松路
洼刘社区
玉兰街春藤路
升龙又一城社区
长椿路玉兰街
科学大道长椿路
郑大新区南门(腊梅路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7