首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 步行街
步行街
途经路线[9条]
10路
16路
19路
22路
29路
7路
8路
Y15路
Y55路
岳阳10路公交车路线
金泰滨城-洞庭湖大桥(开发中路)
共27站
金泰滨城
开发中路湖光路口
洞庭湖大桥(开发中路)
麻纺厂
九华山小学
制药厂(沿湖路)
北门渡口
船厂
市一中
岳阳楼景区
汴河街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
经编厂
站前路派出所
康岳花园(洞庭大道)
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥管理局
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥下
洞庭湖大桥(开发中路)
岳阳16路公交车路线
汴河园总站-岳化二工区
共49站
汴河园总站
三五一七小区
楼区教育局北
雅典家园小区
步行街
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
白石岭路桐子岭路口
白石岭路营盘岭路口
白石岭(维益家园)
白石岭社区
竹木市场
花果畈
七公桥
红光大桥
胥家桥
驾考中心
海泰食品
红光气站
坪田村停车带
华新砖厂
翁家组(107国道)
胡家冲
黄土坳
桃李桥砖厂
建军村
丁河组
太平桥
新铺组
岳化污水处理厂
云溪宾馆
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳阳19路公交车路线
中南市场-制药厂(东风湖路)
共28站
中南市场
居然之家(白石岭南路)
红星美凯龙
太阳桥市场东门
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
金威广场
富兴大厦
巴陵壹号
阳光口腔医院
房产大厦
新路口华厦恒康医院
泰和商城
长城市场
东茅岭步行街
步行街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中
船厂
北门渡口
制药厂(东风湖路)
岳阳22路公交车路线
火车站公交总站-公交五公司
共33站
火车站公交总站
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中
船厂
北门渡口
制药厂(沿湖路)
洞庭渔都
洞庭湖大桥
圣大珑庭
中奥名居
洞庭名邸
水文局
化纤厂
七里山
七里山高架桥北
七里山加油站
长江航道
粮库(桂花园小区)
城陵矶
市五中
莲花塘
泰格林纸
华能电厂
华能路口
华能电厂南门
公交五公司
岳阳29路公交车路线
尚书国际-冷水铺华夏双语学校
共33站
尚书国际
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委
市中心医院南院
市四中
金鹗公园北门
雅典新城
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
冷水铺华夏双语学校
岳阳7路公交车路线
南岳坡-职业学院(校区)
共29站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
洞庭新天地
五里牌(尚美医院)
天伦金三角购物公园北
天伦城
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
职院文化广场
职业学院(校区)
岳阳8路公交车路线
南岳坡-新元村
共33站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
八字门小学
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(岳阳大道)
居然之家岳阳店
太阳桥东
新辉国际城
四化大厦
莲花台
南翔万商
弘毅中学
五龙潭
岳阳汽车世界
李家
枫木椴(岳阳大道)
经开区实验学校
新元村还建点
猫公坡水库
新元村
岳阳Y15路公交车路线
火车站公交总站-君山纸厂(君山岛游客中心)
共25站
火车站公交总站
火车站
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中
船厂
北门渡口
制药厂(沿湖路)
九华山小学
麻纺厂
洞庭湖大桥(岳阳花都)
挂口
君山区人民医院(旅游路)
濠河六组
濠河八组
航空服务职校
濠河四组
洞庭湖博物馆(黄茶产业园)
濠河三组
君山纸厂(君山岛游客中心)
岳阳Y55路公交车路线
南岳坡-岳阳东站公交总站
共21站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
体育中心
何家组
邓婆桥
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
岳阳东站公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7