首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 交警支队
交警支队
途经路线[5条]
24路
29路
39路
3路
Y31路
岳阳24路公交车路线
中建嘉和城-市政公司
共32站
中建嘉和城
春华家园
华夏双语学校
冷水铺十字路口
红日机械厂
冷水铺工商所
长动(通海路)
山水一城
公交三公司(通海路)
兴长气站
洛王驾校
白象集团
大桥小区
茶园小区
钢材市场
申湘汽车公司
长炼小区
东升小学
市交通运输局
惠祥中医院(6906社区)
市七中
新路口小区
新路口
五里牌
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
市财政局
南湖社区
芳德鼓校
市政公司
岳阳29路公交车路线
尚书国际-冷水铺华夏双语学校
共33站
尚书国际
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委
市中心医院南院
市四中
金鹗公园北门
雅典新城
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
冷水铺华夏双语学校
岳阳39路公交车路线
洛王变电站-南岳坡
共36站
洛王变电站
洛王路荷塘巷口
新天地商业广场(洛王路)
洛王路北港路口
雷锋山
雷锋山路口
长炼小区
楼区公安分局(北港路)
锦绣河山社区
北港路岳阳大道口
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(湘北大道)
市公安局
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
交警南湖大队
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
岳阳3路公交车路线
新开塘-火车站公交总站
共46站
新开塘
新开镇政府
新开林场
应山
石化职院
茅栗铺
茅栗铺北
湘北现代商贸物流园
福寿山庄
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
光宏山庄
恒立集团
雅典新城东
青年路立交桥
社保中心
东方红小学
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
岳阳Y31路公交车路线
学府新城-市一中首末站
共26站
学府新城
木鱼山路湘北大道口
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委
市中心医院南院
土桥
新格里广场
东茅岭
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7