首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 红日机械厂
红日机械厂
途经路线[6条]
12路
14路
1路
24路
29路
61路
岳阳12路公交车路线
火车站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
共43站
火车站公交总站
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司
天鹅凼
双汊港
杨树港
松阳湖三角坪
松阳湖
新港首府
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
岳阳14路公交车路线
公交三公司-土马
共32站
公交三公司
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
红光村
七公桥
花果畈
竹木市场
体育中心
何家组
邓婆桥
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
岳阳东站(金凤桥路)
置田庄路口
廖家小区
分水垄
硚石社区
公安局监督中心
包谷坳
涂家咀
罗家口
张鸡桥
公城村
向阳村
莲花坡
银杏山庄
土马
岳阳1路公交车路线
火车站公交总站-泰格林纸
共31站
火车站公交总站
洞庭新天地
五里牌
新路口
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院(通海路)
白石岭大队
兴长气站
公交三公司(通海路)
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
驾管所
冷水铺
延寿洞口
陈家坡
胡家
任家
乡砖厂
滨湖村
红光驾校
大王组
华能
泰格林纸
岳阳24路公交车路线
中建嘉和城-市政公司
共32站
中建嘉和城
春华家园
华夏双语学校
冷水铺十字路口
红日机械厂
冷水铺工商所
长动(通海路)
山水一城
公交三公司(通海路)
兴长气站
洛王驾校
白象集团
大桥小区
茶园小区
钢材市场
申湘汽车公司
长炼小区
东升小学
市交通运输局
惠祥中医院(6906社区)
市七中
新路口小区
新路口
五里牌
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
市财政局
南湖社区
芳德鼓校
市政公司
岳阳29路公交车路线
尚书国际-冷水铺华夏双语学校
共33站
尚书国际
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委
市中心医院南院
市四中
金鹗公园北门
雅典新城
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
冷水铺华夏双语学校
岳阳61路公交车路线
岳阳东站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
共44站
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
汇沣家居博览中心
长江骨科医院(通海路)
白石岭大队
兴长气站
公交三公司(通海路)
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
欣港路西
三叉港
高新产业园
凌泊湖小区西
凌泊湖小区东
欣港路东
郡华长郡里
华港路东
郡华学校
华港路西
华港路长湖路口
松阳湖五分场(华港路)
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7